Заголовок страницы

Билл Косби: Мы все должны быть похожими на мусульман

Билл Косби: Мы все должны быть похожими на мусульман Комику Биллу Косби (Bill Cosby) не привыкать к культурным сражениям. Знаменитый "stand-up" комик и звезда популярного комедийного сериала "Шоу Косби" регулярно высказывается по различным культурным вопросам.

В минувшие выходные Косби написал публицистическую статью для New York Post, в которой он подробно изложил некоторые из недостатков в современном обществе. Он также предложил, что мы должны обратиться к текстам Корана, если хотим иметь здоровые семьи, меньше преступлений и более продуктивных людей, передает онлайн-издание BREITBART.

Я сам христианин. Но утверждаю, что мусульман не понимают. Умышленно не хотят понимать. Мы все должны быть более похожими на них. Все их действия осмысленны, особенно в вопросах с детьми. У них нет разделения, к примеру, на Черных Мусульман, которые прилагают так много усилий для обучения детей правильным вещам, они не курят, они не пьют, не злоупотребляют алкоголем, они защищают своих женщин, они вызывают уважение. А что делают другие люди?

Они жалуются на них, они критикуют их. Наш мир стал бы куда лучше, если бы мы следовали их примеру. Мы не должны становиться черными Мусульманами, но мы можем принять то, что работает.

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent