Заголовок страницы

Рамадан пост в Королевской больнице Престона

Рамадан пост в Королевской больнице Престона

Сотрудники Королевской больницы Престона присоединились к коллеге в сборе средств на пост Рамадана

Около 120 коллег присоединились к профессору Мохаммеду Мунаввару (Mohammed Munavvar), всемирно известному консультанту по заболеваниям груди в Королевской больнице Престона, в соблюдении поста четвертый год подряд.

Рамадан пост в Королевской больнице Престона

Профессор Мунаввар с коллегами: Сью Свайр, Джоном Ходжсоном и Дэном Хиллом.

Профессор организовал эту инициативу четыре года назад, тогда в этом мероприятии приняли участие всего 20 человек, как платформу для открытого диалога и изучения различных культурных практик и традиций персонала больницы, передает онлайн-издание BlogPreston.

Профессор Мунаввар, который продолжит поститься в Рамадан до тех пор, пока месяц Рамадан не закончится во вторник, 9 апреля, сказал: «Это мероприятие началось с примерно 20 участников в первый год, и теперь к нам присоединилось рекордное количество коллег».

«Я чрезвычайно благодарен всем и каждому, кто присутствовал на этом дне, включая членов нашего исполнительного комитета, а также всю организационную команду во главе с нашими имамами, которые приложили так много времени и усилий, чтобы воплотить все это в жизнь».

«Надеюсь, что собранные средства внесут существенный вклад в оказание качественной помощи нашим пациентам».

Среди гостей были главный директор по медицине NHS Foundation Trust Университетских Больниц Ланкашира доктор Джерри Скейлс (Gerry Skailes), главная медсестра Сара Каллен (Sarah Cullen), глава больничной благотворительной организации Дэн Хилл, а также представители пожарно-спасательной службы Ланкашира, которые также приняли участие в посте.

Дэн Хилл сказал: «Число участников ежегодного мероприятия Rosemere Ramadan Challenge с момента его проведения в 2019 году выросло почти в четыре раза. Пост стал личной возможностью для многих, в том числе и для меня, испытать ежедневные жертвы многих наших коллег во время Священного месяца Рамадан».

«Праздничный обед — это прекрасный повод отметить разговение вместе с коллегами всех культур, что поспособствовало прекрасной атмосфере».

«Я хотел бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить профессора Мунаввара и всех, кто внес свой вклад в организацию мероприятия, а также тех, кто принял участие и помог собрать деньги для Фонда Rosemere Cancer Foundation».

Автор - Софи Суэйн |

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent