Заголовок страницы

Вслед за Цукербергом, Пичаи поддерживает мусульман

Вслед за Цукербергом, Пичаи поддерживает мусульман

После Марка Цукерберга (Mark Zuckerberg), CEO Facebook, генеральный директор Google Сундар Пичаи (Sundar Pichai) выступил в поддержку мусульман, сказав, что мы должны поддержать мусульман в США и по всему миру.

В ответ на недавнюю волну предубеждения против мусульман - особенно в свете слов кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа о запрете въезда мусульман в США - родившийся в Индии топ-менеджер Google сослался на свой собственный опыт и сказал, давайте не дадим страху победить наши ценности.

"Я приехал в США из Индии 22 года назад. Мне посчастливилось поступить здесь в университет, и раз за разом, я видел, что упорная работа открывает другие двери. Я выстроил свою карьеру, обзавелся семьей и наладил жизнь здесь . И я чувствовал это, как чувствует большая часть этой страны, как я чувствовал, будучи подростком в Индии", - разместил он свой пост в социальной среде платформы Medium.

"Мой опыт, очевидно, не уникален Это было сказано миллион раз, что Америка является."землей возможностей" - для миллионов иммигрантов, это не абстрактное понятие, а конкретное описание того, что мы находим здесь Америка предоставляет доступ к возможностям. которые просто не существовали для многих из нас, пока мы не приехали", - добавил он.

"Вот почему это так удивительно видеть тот дискурс нетерпимости, который в эти дни разгорелся в новостях", - сказал он.

По словам Пичаи, открытость, терпимость и принятие новых американцев являются одними из самых сильных в стране и наиболее отличительных особенностей, передает онлайн-издание CBC.

"И это не случайно, что Америка, в конце концов, была и остается страной иммигрантов", - отвечал он.

"Я размышлял, а стоит ли размещать этот пост, в последнее время кажется, что критика нетерпимости просто подливает больше топлива в костер этих дебатов Но я чувствую, что мы должны говорить - особенно те из нас, над кем не нависла угроза. Каждый человек имеет право на свои взгляды, но также важно, чтобы те, чье представительство не так велико знали, что это не мнение всех", - объяснил Пичаи.

Трамп - фаворит президентской гонки от Республиканской партии на ноябрь 2016 года предложил запретить въезд мусульман в США.

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent