Заголовок страницы

Компания Google объявила на этой неделе, что она запускает сервис, посвященный Священному месяцу Рамадан

Компания Google объявила на этой неделе, что она запускает сервис, посвященный Священному месяцу РамаданСервис будет предоставлять широкий спектр услуг для мусульман по всему миру, чтобы отметить Священный период.

На новой странице, посвященной Рамадану 2013, будут представлены предложения связи с друзьями и членами семьи в любой точке планеты, посмотреть тематическое видео с YouTube, и шансы заглянуть на кулинарные шоу от знаменитых шеф-поваров со всего мира.

В дополнение к Hangouts, сервис: www.google.com/ramadan также позволит пользователям последить за крупнейшим паломничеством в мире, настроившись на прямой эфир из Мекки, Саудовская Аравия благодаря каналу YouTube при Министерстве культуры и информации Саудовской Аравии, доступным непосредственно на сервисе.

Другая возможность, предоставляемая сервисом, посвященным Рамадану. направленный поиск, которая будет предлагать идеи для поиска привычных вещей пользователями в странах Ближнего Востока, Северной Африки (MENA) и Юго-Восточной Азии.

Пользователи также смогут увидеть, как люди во всем мире празднуют Рамадан. Пользователи могут при помощи хэштега #breakingfast на Google+ увидеть последний поток сообщений и фотографий. Пользователи могут также обмениваться подробной информацией о своей собственной жизни, делясь своими любимыми фотографиями или размещая их на Google+, помечая свои посты с #breakingfast.

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent