Заголовок страницы

Бывший сторонник ККК: Как я стал Мусульманином (Часть 1)

Бывший сторонник ККК: Как я стал Мусульманином (Часть 1)

Я вырос в неблагополучной семейной обстановке, в атмосфере алкоголизма, физического и эмоционального насилия со стороны моего отца. Без положительного влияния отца, я стал замкнутым и ожесточенным.

В 13 лет попал в компанию таких же детей, но они были совершенно другими, мне быстро стало скучно с ними. Я начал тусоваться со старшими, которые приветствовали мое желание участвовать без каких-либо оговорок в любых делах, связанных с алкоголем, наркотиками, насилием и расизмом.

Тюрьма для подростков и окружающая среда сформировали меня, доработали наклонность к преступлениям до полной изощренности. После 3-х лет (периода преобразований) меня освободили. Я был ходячей бомбой.

Поиск точки фокусировки, чтобы выпустить этот гнев у меня ассоциируется с военизированной расистской группой молодых парней. Я принимал участие в нападении на людей и занимаются другими видами преступной деятельности. В 16 лет я уже отбывал в срок в 6 с половиной лет заключения в Калифорнийской тюрьме для несовершеннолетних за ограбление, нападение и хранение оружия. Я входил в банды, которые провозглашали “превосходства белой расы” и культивировал свою ярость и гнев в чистом виде “ненависть” ко всем людям, которые не были “англо-саксами”.

Я вступил в переписку с ККК, а после освобождения по УДО, я был полноправным владельцем карты разжигателя ненависти. На ближайшие 3-4 года, моя деятельность в клане включала в себя сожжение крестов, появление в СМИ, ночные рейды с побоями, осквернение чужого имущества и т.п. Мой досрочное освобождение было нарушено из-за ношения оружия и подозрения в грабеже.

Во время моего последнего нарушение условно-досрочного освобождения, в возрасте 20 лет, я осознал, что дальше так продолжаться не может. В дыму гнева и ярости, я обнаружил себя раздетым догола в одиночной камере, где не было даже матраца. Только я и пластиковый стаканчик. Я задумался о прошлом и о том негативе, который опустил меня на самое дно.

Пока я сидел за решеткой, родилась моя дочь. Я задумался о своем будущем, вспоминал всех тех, кто пострадал от моей руки. Пожизненное заключение уже маячило у меня перед глазами, если моя прошлая жизнь сохранится и в будущем. Я сказал себе: “Клинт, ты должен сделать выбор между этим злом и добром, которое возможно в будущем”. Мне было предельно ясно, что со старой жизнью у меня не будет будущего. Моя семья — мать, подруга, братья - боялись меня. Я все больше отдалялся от них. Я начала искать лекарство, чтобы с справиться со злокачественной опухолью ненависти, которая разрослась во мне. Я хотела быть любимой и любить чистым чувством. Я просто не хотел “больше ненависти”.

Я переехал в Монтану и был арестован за кражу со взломом. Осудили меня на 5 лет, из которых я просидел половину срока, а потом был отпущен по УДО, которое я успешно выдержал.

Стал заниматься с группами по правам человека, а затем и организовал собственную правозащитную группу, C.H.E.R.E. (Children Escaping Racist Environments) (Дети, Бежавшие от Расистской Среды). И в то же время, как ни печально, я был все еще преступал закон. Я продолжал хранить у себя оружие и был арестован Федеральным правительством и приговорен к 35 месяцам в федеральной тюрьме.

(продолжение следует ...)

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent