Заголовок страницы

Документальный фильм "Калифорнийские мусульмане", часть 1, Лос-Анджелес

Документальный фильм "Калифорнийские мусульмане", часть 1, Лос-АнджелесПервая серия уже на экранах ваших компьютеров, планшетов, смартфонов и смарт-телевизоров!
Хотя американская культура чрезвычайно распространена в мире, личности американских мусульман остаются относительно неизвестными. Кто они на самом деле? Как они организуют свою ежедневную жизнь согласно законам Ислама? Как они воспринимаются остальной частью американского сообщества? Что они думают о положении французских и европейских мусульман и какие посылы они хотят донести?


Документальный фильм "Калифорнийские мусульмане" вышел в трех частях, которые пытаются ответить на эти вопросы. Журналисты встречаются с мусульманами трех крупных городов Калифорнии: Лос-Анджелеса, Сан-Диего и Сан-Франциско, и исследуют эти конкретные общины.

Вместе с калифорнийскими мусульманами вы откроете для себя первую клинику, основанную мусульманами в Соединенных Штатах; мы встретимся с мусульманскими студентами в американских университетах; мы пригласим вас в мусульманскую общину Силиконовой долины; мы понаблюдаем за мусульманскими актерами Голливуда на работе. Вас ждут и многие другие сюрпризы!

Так что, пожалуйста, присоединяйтесь к приключениям!


Похожие статьи

Комментарии 3

  1. 14 декабря 2014 18:09

    Весьма поучительная история представлена! Нам есть чему поучиться у американских мусульман. В первую очередь это их активность, открытость и желание развиваться, учиться и жить согласно своей религии. Возможности для этого у них весьма широкие, что несомненно радует!

    21 декабря 2014 14:20

    Цитата: Алсу
    Весьма поучительная история представлена! Нам есть чему поучиться у американских мусульман. В первую очередь это их активность, открытость и желание развиваться, учиться и жить согласно своей религии. Возможности для этого у них весьма широкие, что несомненно радует!


    Подпись под каждым словом. Нам есть чему учиться и у американских, и у французских мусульман!

    25 декабря 2014 13:27

    I will keep a constant attention to your articles. Really good stuff!

    Thanks for sharing such great articles! A very thought provoking post and resonates well with me. I learnt a lot from here

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent