Заголовок страницы

Она исполнила свою мечту

Она исполнила свою мечту80-летняя женщина умерла в Мекке (Саудовская Аравия) во время молитвы после того, как она увидела во сне, что должна совершить паломничество, сообщило местное ежедневное издание в понедельник.

Джавза бинт Мухаммед Аль-Харби (Jazwa bint Mohammed Al Harbi) сказала своим сыновьям, что она должна выполнить Умра (малое паломничество) в Мекку, к святыням Ислама, после того как увидела кого-то во сне, говорящего ей, что она должна отправиться в священный город.

По настоянию женщины, ее сыновья согласились перевезти ее из своей деревни вблизи западного пригорода Джидды в Мекку, чтобы мать смогла исполнить свою мечту, пишет газета

В Мекке, они сопровождают ее по всем святым местам и помогают ей выполнить обряды Умра в связи с большим наплывом людей, говорится в сообщении.

В какой-то момент она попросила их об уединенном совершении краткой молитвы в мечети Пророка saw ... Она опустилась на колени, ее лицо коснулось пола в земном поклоне и тело застыло в смиренной позе поклонения Творцу, она так и не поднялась из сажда (земной поклон) ... когда ее сыновья обеспокоились долгой задержкой, то попытались приподнять ее, но она не двигалась ... она была уже мертва.

Emirates 24/7

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent