Заголовок страницы

Рекламные щиты "Сделаем Америку Великой" в Тампе нацелены на знакомство с Исламом

Тампа, штат Флорида (WFLA) - Мусульманские лидеры Тампы используют лозунг кампании президента Трампа, чтобы распространять послание о любви во время Священного месяца Рамадан.

Мусульманские группы во Флориде помогли оплатить ряд рекламных щитов вдоль автострад I-275, I-75 и I-4 в Тампе, которые гласят: "Сделаем Америку Великой" с любовью, состраданием и милосердием в стиле плакатов кампании Трампа, передает онлайн-издание wric.

Один из рекламных щитов расположен на шоссе I-275, в 80 футах к югу от Норфолк-стрит. Другой находится на шоссе I-275, в 2 милях к югу от Фаулер авеню. Третий рекламный щит расположен на шоссе I-4, в 1,3 милях к западу от I-75. Четвертый находится на шоссе I-4, в 20 футах к западу от 44-й улицы.

Ниже приведено сообщение для горячей линии Why Islam (877-WhyIslam) и ссылка на сайт WhyIslam.org, ресурс для возможностей добровольцев и информации о мусульманской вере. Он также предлагает бесплатную копию Корана.

«Отношение к нашим соседям в духе любви, сострадания и милосердия - это основные принципы Ислама во время Рамадана и в течение всего года», - сказал добровольник ICNA Florida Ахмед Юссеф (Ahmed Youssef). «Каждый в нашей стране делает Америку великой, когда мы все работаем вместе, чтобы налаживать добрососедские отношения и решать наши проблемы».

Тридцать таких рекламных щитов были установлены в городах Америки в этом году в рамках проводимой образовательной кампании.

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent