Заголовок страницы

Президент Джамме: Конкурс Корана возвещает о Новой Эре для Африки

Президент Джамме: Конкурс Корана возвещает о Новой Эре для Африки

Доктор Халит Эрен (Halit Eren), генеральный директор Научно-Исследовательского Центра Исламской Истории, Искусства и Культуры, заметил, что Международная Премия Президента Яхьи Джамме в Конкурсе Запоминания Корана возвещает о новой эре для Африки. Доктор Эрен сообщил об этом в поздравительном письме, направленном на имя Президента Яхьи Джамме (Yahya Jammeh).

Ниже приводится полный текст сообщения:

Ваше превосходительство с особым удовольствием и честью пересылаю вам это письмо, вернувшись домой из вашей гостеприимной страны после успешной реализации "Международной Премии Президента Яхьи Джамме в Конкурсе Запоминания Корана", который был инициирован вашим превосходительством. Мы рады принимать участие в организации этого мероприятия.

Я заверяю ваше превосходительство, что выигрыш Гамбией первой премии в этом конкурсе является замечательным событием. Я должен сказать, что члены жюри не принимали это решение только потому, что конкурс был организован в Гамбии. Но, жюри сделало тщательный и справедливый выбор, назвав хафиза Усмана Джэллоу (Ousman Jallow) в качестве первого победителя. В связи с этим, я искренне поздравляю Исламскую Республику Гамбия.

Мне приятно сообщить вашему превосходительству, что ваше щедрое поведение во время церемонии награждения, состоявшейся в Банжуле в конце июля было отмечено членами жюри и участниками конкурса, передает онлайн-издание observer.

Я рад выразить свою искреннюю благодарность вашему превосходительству и молю Всевышнего Аллаhа о дальнейшем процветании Гамбии под вашим мудрым руководством.

Я хотел бы поздравить ваше превосходительство и Исламскую Республику Гамбия с этим большим достижением. Я считаю, что этот конкурс станет началом новой эры в Африке. Послание Священного Корана будет, ИншаАллаh, распространятся по всей Африке.

Пользуюсь этой возможностью я хочу известить ваше превосходительство, что IRCICA уже начал подготовку к организации "Международной Премии Президента Яхьи Джамме в Конкурсе Запоминания Корана для женщин", который пройдет в Банджуле в январе 2017 года вместе с Международным Конгрессом на тему Исламская Цивилизация в Западной Африке.

С наилучшими пожеланиями.

Доктор Халит Эрен

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent