Заголовок страницы

Студент из Медины победил на конкурсе чтецов Корана в Дубае

Студент из Медины победил на конкурсе чтецов Корана в Дубае

Адель ибн Махмуд аль-Хайр занял первое место на Дубайском Международном Конкурсе чтецов Священного Корана и получил денежный приз в размере AED250.000 дирхамов ОАЭ.

Он занял первое место среди 90 участников со всего мира. Конкурс проводился под эгидой шейха Мухаммеда ибн Рашида Аль Мактума (Mohammad bin Rashid Al Maktoum,), вице-президента Объединенных Арабских Эмиратов.

Аль-Хайр, студент Благотворительного Сообщества Запоминания Священного Корана в Медине, был выдвинут министерством по делам Ислама, чтобы представлять Королевство в состоявшемся конкурсе, передает онлайн-издание Arab News.

"Я был горд представлять мое дорогое Королевство в этом значимом и благородном состязании. ОАЭ являются моим вторым домом. Конкурс был прекрасно организован и прошел с высокой конкуренцией. Я благодарю моих учителей и Сообщество за знания, которыми меня одарили, и министерство за выдвижение именно моей кандидатуры для такого важного мероприятия. Я посвящаю эту победу Хранителю двух Священных мечетей, королю АбдуЛлаhу, его доверенному наследному принцу, правителю Медины и всему саудовскому народу", - сказал Аль-Хайр.

Председатель Собщества, Али Аль-Обейд (Ali Al-Obaid), сказал, что это триумф, который не является новостью для детей Королевства в целом и сыновей Медины в частности.

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent