Заголовок страницы

Коллега Пола Уокера по съемочной площадке Тайриз Гибсон перешел из христианства в Ислам после визита в Дубай?

Коллега Пола Уокера по съемочной площадке Тайриз Гибсон перешел из христианства в Ислам после визита в Дубай?Знаменитая звезда фильма "Fast & Furious" ("Форсаж 5,6") Тайриз Гибсон (Tyrese Gibson) опубликовал в своем Твиттере Исламское аутрич видео "The Purpose of Life (HD) | Muslim Spoke Word" ("Цель жизни (HD) | Слово, сказанное мусульманином" в декабре 2013 года, и также написал под ним: "Это дало мне жизнь! " Его визит в Дубае был впоследствии.

После депрессивного состояния, последовавшего за смертью в автокатастрофе его лучшего друга Пола Уолкера в конце ноября прошлого года, Гибсон в недавнем интервью на телевидении рассказал, что он "снова может улыбнуться" после визита в Исламский город – Дубай, Объединенные Арабские Эмираты.

Коллега Пола Уокера по съемочной площадке Тайриз Гибсон перешел из христианства в Ислам после визита в Дубай?

В телепрограмме "Арсенио Холл Шоу" Гибсон рассказал собравшимся, что он встретил своего "лучшего друга и духовного наставника" в Дубае и пятнадцать дней пролетели для него как "8 месяцев", передает онлайн-издание Cross Map.

По возвращении в США, актер записал видео в длинной рубашке ближневосточного стиля в котором он рассказывает, как сильно он изменился после его визита в Дубай. Исходя из его собственных слов,"он поменял свою жизнь навсегда", его жизнь "обрела чувство цели", "Никогда в жизни я не испытывал такой любви, которую я почувствовал за тот короткий период времени в Дубае" и "это большой, просто огромный план для моего будущего".

В том же видео, Гибсон также написал послание всем американцам, предлагая им отказаться от "стереотипов" по отношению к Исламскому миру, сформировавшихся от того, что несколько негативных моментов, связанных с террористами, произошли в Штатах. Он сообщил, что " великая нация Абудаби Дубай подарила ему возможность снова улыбаться".

Гибсон используется для говорил о своей христианской веры в программе ТБН , говоря, что он " является христианским каждый бит " и сказал, что не хотел бы некоторые другие, которые " говорили о Боге в частном « но » поделился о Боге открыто " . Он считал, что Бог закрыл направление и каждое выступление , и предоставил всю свою безопасность группы. Он даже призвал людей молиться Богу : " Я хочу призвать всех там В какой бы интерпретация как на сердце , так же узнать Его Позвольте Ему заказать вашим стопам , и ваше направление , просто молюсь, чтобы Бог благословляет вас . . найти в себе силы , чтобы идти в незнакомое " .

Звезда знаменитого фильма "Форсаж" не сообщал общественности о том, что он поменял свое религиозную веру после этого "поворотного момента в его жизни". Тем не менее, в своем домашнем видео он процитировал Библию и сообщил о своей "улыбке" в соответствии с библейским учением "быть ближе к состоянию ребенка".

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent