Заголовок страницы

Британский паб превращается в Центр Исламской Науки

Британский паб превращается в Центр Исламской НаукиПланы преобразования бывшего паба британского города Престон в Исламский Центр Образования были одобрены городским советом.

Члены комитета по городскому планированию дали добро на открытие в эдании ныне несуществующего Нью Дипдейл Отеля (New Deepdale Hotel), любимого места футбольных фанатов на протяжении десятилетий, Мадрессе, обеспечивающего культурное обучение в общей сложности для 60-70 мальчиков в возрасте от 14 до 20 лет.

Дипдейл, ошибочно считающийся местом основания футбольного клуба "Preston North End FC", закрыл свои двери летом прошлого года из-за сокращения торговли в непродовольственных турах, что заставило здание с трудом сводить концы с концами.

Предложению преобразования здания в учебный центр противостояли некоторых жители в этом районе, в основном в связи с вопросами, касающимися затруднения движения и шума. Но персонал Благотворительной Организации Аль-Ансар и Образовательная Группа встретился с местными жителями для решения их проблем.

Школа, классы которой будут работать с 4 ч 30 мин до 9 ч 30 мин вечера, будет иметь библиотеку, читальный зал, компьютерный класс и многофункциональную зону на первом этаже, три классных комнаты и другие многофункциональные помещения на первом этаже, передает онлайн-издание Lancashire Evening Post.

Городской Совет рекомендовал утвердить план преобразования, ссылаясь на то, что центр будет использовать пустующее здание для обеспечения общественной занятости для местных детей. Также в Совете добавили, что Образовательный Центр "вряд ли существенно повлияет на доступность уличной парковки или безопасность дорожного движения".

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent