Заголовок страницы

Мусульманский Образовательный Фонд планирует строительство культурного центра

Мусульманский Образовательный Фонд планирует строительство культурного центраТайгард – мусульманский фонд поддержки образования планирует освоить земельный участок общей стоимостью $ 3,9 млн. долларов США для строительства культурного центра в январе будущего 2013 года.

Центр, который планируется открыть на новом месте, является частью масштабного плана приблизительно на 9 млн. долл. США, который включает в себя строительство учебного центра на 14 классных комнат и других помещений, передает онлайн-издание Оregon live

Мусульманский фонд поддержки образования, основанный в 1993 году, обеспечивает образовательные, социальные и духовные потребности мусульманской общины благодаря поддержке детского сада, 12-летней Исламской школы, публичных лекции, ежеквартального информационного бюллетеня и межконфессиональных организаций.

Двухэтажный центр в своих стенах будет рад приветствовать представителей всех конфессий и обеспечит специальную зону для проведения различных мероприятий, лекций, концертов, художественных выставок, образовательных возможностей и других общественных мероприятий.

Строительные планы также включают крытый бассейн, фитнес-центр, Исламский музей, кухню, магазин для общины и тренажерный зал. Оплата на содержание культурного центра будет реализована через сборы среди членов общины, а также через арендные выплаты за сдаваемые площади.

В настоящее время члены фонда уже имеют на руках архитектурный план от дизайнера проекта и получили разрешение на строительство по адресу: 10330 SW Scholls Ferry Rd.


Руководители фонда выбрали место в Биавертоне, чтобы переместить так школу на время строительства, но организация все еще должна будет изыскать недостающие $ 6 млн. долларов СЩА для учебного центра и небольшую часть для культурного центра.

Учебный корпус будет включать в себя учебные классы, библиотеку, компьютерная лабораторию, научный центр, художественную студию, детскую площадку и кафе.

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent