Заголовок страницы

Ислам. Никогда не говори никогда - II

Ислам. Никогда не говори никогда - II

От кошмара к новой миссии

На следующее утро мне позвонила подруга, пригласила прийти на собрание, и я согласилась. Эта подруга уже год приглашала меня присоединиться к ней для посещения еженедельной лекции по Исламу. Целый год я извинялась, потому что мне это было неинтересно, а сегодня я почувствовала, что должна пойти.

Когда мы приехали, большая группа девушек и женщин сидела на полу и разговаривала. На одних были шарфы, на других - нет. Внезапно их разговор затих, когда вошла одна дама. Первое, что я подумала, было то, как она похожа на мою мать, только в хиджабе. Она начала говорить с пришедшими, и когда она объявила о теме дня, у меня забилось сердце. «Сны».

После вступления она описала сон точно таким, каким увидела его я; темнота, черное чудовище преследовало ее, а затем она рассказала, что эти сны ей снились незадолго до того, как она приняла Ислам.

У меня кружилась голова. Все это совпадение? Тут же я пообещала себе; Я докажу, что Ислам для меня - ничто.

Страшные напоминания

В следующие несколько месяцев я усиленно изучал Исламскую литературу и посещал собрания; У меня было странное желание слушать Исламские напоминания, когда я приходила домой с работы; Я не могла дождаться возвращения домой и часами слушала лекции.

Моя миссия - раз и навсегда отказаться от Ислама в моей жизни - начала меняться. Я начала есть правой рукой и только халяльную еду; и принялась изучать, как выполнять молитву.

Мусульмане рядом со мной отмечали мое усердие и продолжали говорить: «Произнеси Свидетельство веры, чтобы принять Ислам. Ты можешь сказать это вместе со мной, чего ты ждешь?»

Они начали присылать мне «страшные» напоминания о наказании за невыполнение молитвы, ненадлежащую одежду и т.д. И это немного меня раздражало. Я углубилась в себя, подальше от людей. Я прочитала об ответственности за все дела, после принятия Ислама. Я не была готова к этому.

(Продолжение следует …)

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent