Заголовок страницы

Кореец в Исламе | Часть VI - 2

Кореец в Исламе | Часть VI - 2

Вообще-то чистых мест не так уж и мало, в действительности трудно отыскать тихое и чистое местечко желательно без людей. Везде очень многолюдно. Юникло, там ведь есть примерочная, правильно? Здесь чисто, спокойно, это частная территория. Значит заглянем в Юникло. Поищем примерочную. Кто-то говорил мне: почему я всегда надеваю фиолетовую толстовку. Даже и не знаю. Меня не особо волнует шоппинг, и мне просто нравится фиолетовый цвет, вот поэтому.

Здесь все довольно дорого. я должен взять что-нибудь. Вот это вроде ничего. Покупать я тебя не буду, нужно только добраться до примерочной, так что шмоточка … извини.

Я направляюсь в Хана парк - Парк под открытым небом. Не уверен, что смогу найти там место для молитвы. Но возможно, возможно если я не найду таковое, придется выйти наружу, но надеюсь этого не случится. На улице здорово подмораживает. Я в Хана парке и тут внутри я прилично стоптал ноги в поисках места для молитвы, но так ничего подходящего не нашел, как видите. Так что придется молиться снаружи, оно конечно прохладненько, но вполне возможно. Подошло время магриба, 10-15 минут осталось, скоро солнце опуститься за горизонт. Ждать не долго. У меня с собой коврик, так что все нормально. Я выполнил молитву Магриб. Но я думаю, что совершил ошибку, расположившись так, что много людей проходили передо мной. В следующий раз, когда я буду молиться вне помещений, я выберу более уединенное место.

Ночь почти опустилась на город, чувствую облегчение, находясь в данный момент в универмаге, где есть молитвенная комната. Милость Аллаhа, я иогу выполнить молитву в комфортных условиях.

Какое счастье, МашаАллаh!

Ах вот как, ну ладно

Здесь есть Коран, а также много ковриков, о, так приятно, МашаАллаh!

Ух ты, такой большой и красивый.

О, Аллаh, благодарю Тебя, за то, что Ты повел меня путем Истины, за умиротворение для моей души, за возможность измениться в лучшую сторону!

Итак, я выполнил пять ежедневных молитв, и да, в Корее это не очень просто.

Иногда, мы с легкостью теряем внутреннюю концентрацию и забываем о даруемых нам благах Всевышнего. Но благодаря молитве мы вспоминаем о них и благодарим Аллаhа.

Признаться честно, не всегда удается вовремя выполнить намаз, но я стараюсь и это придает мне дополнительные силы. В своих молитвах я всегда обращаюсь к Аллаhу с просьбой вести меня по пути Истины.

"Ты не молился, тебя подвергнут наказанию"

А с другой стороны

"Ты молишься 5 раз в день. Ну надо же!"

"Ты благодаришь Аллаhа 5 раз в день". Всевышний вознаградит тебя многократно. Я думаю именно в этом ключе. Я так счастлив, что Аллаh направляет меня, присматривает за мной и помогает мне.

На этом у меня сегодня все. Спасибо за ваше внимание, берегите себя. Ас-саламу алейкум!

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent