Заголовок страницы

Кореец в Исламе | Часть I - 2

Кореец в Исламе | Часть I - 2

Я интересовался Исламом потому что …Однажды каждый человек задумывается об этом. Человек рождается и умирает. И время отведенное нам ограничено. Мы должны задать фундаментальный вопрос, а не сосредотачиваться на мирском успехе и деньгах. Кто Я? Куда направляюсь? Какое направление истинное? Я думаю, что в Исламе и Коране есть ответ.

- Но … Почему ты так стремишься найти его в Исламе? Почему бы тебе не пойти со мной в церковь?

Да, я как католик, христианин. Но Бог совершенен. Я не могу согласиться с тем, что Бог, Иисус и Святой Дух - это одно и то же.

- Это хорошо - встречаться с разными людьми, но ты уж слишком в эти дни зациклился на Исламе.

Да, я размышлял об этом. Когда я был моложе, то считал, могу делать все по своему усмотрению. Но позднее, я понял, что для всего должна быть своя причина.

- Ты тоже стареешь.

Я не представлял несколько лет назад, что буду интересоваться Исламом. И уж точно не думал об этой рефлЕксии на своем Ютуб канале. Я не рассчитывал что так много людей будет смотреть мои ролики. В этом причина.

- Что-то направляет тебя.

Есть вещи, которые я не могу объяснить. По-моему что-то дает мне нужную ориентацию.

- Я как мама тревожусь и надеюсь ты не окунешься в это с головой. Интересоваться - это хорошо, а вот углубляться это уже чересчур. Я не могу даже и обмолвиться этим с твоими бабушкой и дедушкой. Они будут против этого, как верующие христиане. Вобщем одни переживания. Знаю ты упорно трудишься над любым делом и я верю ты будешь только улучшать свой канал. Я поддерживаю тебя. Но я не могу, как мама, помогать в том, что несет лишь переживания. Будь осторожен, все твои родственники всегда беспокоятся за тебя. Но я всегда являюсь для тебя опорой в жизни. Всегда будь скромным, как бы успешен ты не был. Не теряй свою первоначальную позицию. Будь всегда сдержанным. Не забывай об этом. Как бы высоко ты не взлетел, сторонись высокомерия. Помни о своих начальных предпочтениях. Я всегда на твоей стороне. ты же помнишь что я беспокоюсь о тебе.

Я понимаю то, что ты хочешь донести до меня. Люди боятся неизвестности. Мне знакомы эти ощущения.

- Твои друзья тоже тревожатся о тебе? Так ведь?

Да, и они тоже переживают и даже некоторым не нравится это. Я не имею в виду, что стану мусульманином прямо сейчас. По моему мнению, все происходящее со мной - это не совпадение. Если это моя судьба, то мне все равно не уйти от нее. А если нет, значит этого не случится. Как ты говоришь, я могу направится совершенно другим путем. Я не предполагаю, чем буду заниматься в следующем месяце. Даже завтрашний день в этом плане для меня полная загадка. Я прекрасно осознаю то, о чем ты говорила. Это не так опасно, как ты думаешь, не стоит по этому поводу сильно переживать.

- Старайся делать все по максимуму, потому что ты не знаешь, что может случиться.

Давай вернемся к этому разговору чуть позже. Я все еще изучаю Ислам.

Тогда на этом все. Боремся!

- Боремся, боремся, сынок! Не забывай о чувствах мамы.

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent