Заголовок страницы

Владелец Smart 3D Reality щитов - I

Владелец Smart 3D Reality щитов - I

Представляя первые в мире интеллектуальные рекламные щиты 3D-реальности, Асад Аршад (Asad Arshad) известен как несгибаемый предприниматель, человек, смотрящий в будущее, который любит прорывные инновации в носимых технологиях и во всех средствах массовой информации, особенно связанных с дополненной реальностью.

В рамках 7-й Британской мусульманской премии, которая состоялась в городе Брэдфорд, Великобритания издание About Islam взяло интервью у мусульманского предпринимателя, который был среди финалистов наград, хотя и не стал одим из победителей.

AI: Что вдохновило вас делать то, что вы делаете? Семья, друзья, общий интерес, а может все сложилось случайно?

А.А .: Мой острый интерес к визуальным передовым технологиям и будущему, в частности, возник с раннего детства. В детстве смотрел научно-фантастические фильмы, такие как «Назад в будущее 2» Стивена Спилберга. Сцена с акулой, которая тянулась к Марти Макфлаю с рекламного щита, была будущим, в котором я хотел жить и дышать. Эта сцена меня загипнотизировала, она на самом деле вдохновила меня в будущем заняться рекламными щитами дополненной и виртуальной реальности. Мир, в котором оживают рекламные щиты, - и вот он наступил.

Владелец Smart 3D Reality щитов - I

AI: В какой степени ваша религия определяет или способствует тому, что вы делаете?

А.А .: Во всех отношениях - Ислам - это мирный образ жизни, Ислам учит всех британских мусульман вносить позитивный вклад в развитие общества, быть пособниками перемен, и наша обязанность - содействовать развитию человечества. Я стремлюсь превратить все города мира в визуально умные города с помощью интеллектуальных рекламных AR/VR щитов. Рекламные щиты, показывающие не пассивную, а интерактивную и увлекательную рекламу - это увлекательно. В конце концов, мы все перейдем со смартфонов на умные очки, и, безусловно, это будут самые захватывающие времена с точки зрения рекламы.

(продолжение следует …)

Источник: About Islam.

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent