Заголовок страницы

Женщина из Эмиратов помогает открыть новую мечеть в Палестине

Община Дар Альбир (Dar Albir) в Дубае открыла новую мечеть в городе Карара, северный пригород города Хан Юнис в Палестине.

 

Мечеть была выстроена на деньги одной женщины, проживающей в ОАЭ, которая просила не упоминать своего имени, называющей себя просто «дарителем».

 

Столь знаменательное событие произошло в рамках кампании общины Дар Альбир, осуществляющей благотворительные и гуманитарные проекты с помощью жертвователей среди граждан и жителей в ОАЭ.

 

Много мечетей было либо разрушено, либо повреждено в ходе продолжающихся израильских зверских обстрелах в течение последних лет.

 

Глава благотворительного управления проектами общины Дар Альбир Мохаммед Аль Ахмед Аль Хаммади (Mohamed Al Ahmed Al Hammadi) сказал в заявлении, что «сегодня общество не жалеет усилий, чтобы помочь нашим братьям в Палестине».  

 

«Наши проекты включают в себя благотворительные, гуманитарные, миссионерские и вспомогательные работы, такие, как например, строительство и ремонт мечетей и центров по изучению Корана, строительство детских учреждений и прокладка водопроводов», - сообщил Аль Хаммади.

 

MENAFM – Emirates News Agency

Похожие статьи

Комментарии 1

  1. 5 сентября 2011 07:53

    Ми гордимся наши сестри откривает мечеть Аллаh благославит вас жлаем тебя крепки эман здарови и благополучи сестра. Аллаh акбар Аллаh акбар Аллааааах акбар!

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent