Заголовок страницы

SR200.000: Арендная плата за номер с видом на Каабу в течение последних 10 дней Рамадана

SR200.000: Арендная плата за номер с видом на Каабу в течение последних 10 дней Рамадана

Джидда: Арендная плата за номер в отеле на двоих, обращенный к Священной Каабе, включая питание, в течение последних 10 дней Рамадана составляет от SR70.000 (примерно 1.200.000 рублей) до SR200.000 (примерно 3.400.000 рублей). А за номер без вида Мечети Аль-Харам потенциальному клиенту придется выложить от SR37.000 (примерно 630.000 рублей) и до SR45.000 (примерно 770.000 рублей). Эти данные были переданы Абдуллаhом Аль-Амири (Abdullah Al-Amiri), агентом по бронированию отеля с видом на Великую Мечеть Аль Харам.

С начала Рамадана, привилегированные клиенты зарезервировали гостиничные люксы с видом на Великую Мечеть, особенно те, которык выходят окнами на западные и южные сектора Мечети Аль Харам, сообщается в репортаже местной газеты, передает онлайн-издание arab news.

Соперничество среди отелями за разнообразие предоставляемых услуг, за качество внутреннего интерьера и высокий уровень проживания обострилось в последние 10 дней Священного месяца, так как богатые предпочитают посещать Мекку в течение этого периода, оставляя головную боль о своем бизнесе дома.

Все пятизвездочные отели с видом на Священную мечеть, освобождаются от штрафов за повышение арендной платы в этот период, что привело к увеличению конкуренции в предоставлении привилегий для богатых с точки зрения комфорта, качества продуктов питания и даже личных эскорта.

За размещение дополнительной кровати в номере в течение 10 дней вам придется выложить около SR5,000 (примерно 85.000 рублей)..

Аль-Амири рассказал, что некоторые люди уже забронировали номера на последние 10 дней Рамадана в 1438 году Хиджры.

"Приезжающие состоятельные клиенты - люди разных национальностей, но в основном это жители региона Персидского залива. Остальные арабы и иностранцы, в том числе ряд очень известных шейхов".

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent