Заголовок страницы

4815 человек приняли Ислам в 2012 году

4815 человек приняли Ислам в 2012 годуЭль-Кувейт: В общей сложности 4815 человек разных национальностей, приняли Ислам в 2012 году благодаря кампании, начатой Исламским презентационным комитетом (IPC) под лозунгом: "Проповедь является ответственностью каждого мусульманина", сообщает ежедневная газета Al-Seyassah, цитируя председателя IPC Абдулазиза Аль-Даджиджа (Abdulaziz Al-Dajeej).

Аль-Даджидж объяснить огромный успех кампании нацеленностью комитета дотянуться до всех слоев общества и поощрять их к участию в программе. По его утверждению, все, кто принял Ислам, сделали это по своей собственной воле. Он сказал, что комитет распространяет знания об Исламе с помощью различных современных средств коммуникации. Он также призвал всех, у кого отзывчивые сердца и далее предоставлять финансовую поддержку комитету, , передает онлайн-издание ARAB TIMES.

Согласно данным более 100 проповедников разных национальностей приняли участие в кампании, сказал Аль-Дыджидж, более 18 филиалов IPC в Кувейте координировали свои усилия, направленные на поощрение большего числа людей к принятию Истинной веры.

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent