Заголовок страницы

Рассказ о «чудесном доме» в Дерне

Рассказ о «чудесном доме» в Дерне

Дом в Дерне, Ливия, пережил катастрофическое наводнение, разрушившее соседние дома.

Стены, двери и окна дома остались нетронутыми, несмотря на то, что он находился всего в 400 метрах от берега. Ходят слухи, что владелец дома занимается поддержкой сирот и изучением Корана.

Когда катастрофические наводнения обрушились на Дерну (Ливия), оставив за собой след разрушений, один дом остался целым и невредимым, несмотря на разрушения и привлекая внимание многих.

В то время как вода и грязь заполнили дома, дом продемонстрировал замечательную устойчивость: его стены, двери и окна остались чудесным образом нетронутыми, что резко контрастирует с соседними домами, которые были превращены в руины, сообщило онлайн-издание Альбаваба.

Оказавшийся в 400 метрах от берега, социальные сети пестрят новостями о том, как дом чудом уцелел во время катастрофического наводнения.

На данный момент официального заявления о доме не было, но некоторые пользователи соцсетей высказывают предположения о владельце дома, поскольку по словам людей, он является филантропом, который поддерживает сирот, позволяя им жить в доме.

Абдулазиз Аль-Махмуди (Abdulaziz Al-Mahmoudi) высказал свое мнение, сказав: «Владелец этого дома видел, как его дом устоял среди проливных наводнений… Говорят, что этот человек спонсирует сирот и поддерживает заучивание Корана. Бог Велик".

Рекордный по количеству выпавших осадков дождь обернулся катастрофой, когда 10 сентября прошлого года прорвались две дамбы, в результате чего паводковые воды прошли через центр ливийского портового города Дерна.

По меньшей мере 11.300 человек погибли, еще 10 .100 пропали без вести. Ахмед Зуитен (Ahmed Zouiten), представитель ВОЗ в Ливии, заявил, что наводнение стало «катастрофой эпических масштабов».

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent