Заголовок страницы

Студенты университета Южной Флориды хотят запустить сериал о Салахуддине (+ВИДЕО)

Студенты университета Южной Флориды хотят запустить сериал о Салахуддине (+ВИДЕО)Группа студентов из университета Южной Флориды собрала более $ 30 000, чтобы финансировать пилотный сюжет о жизни Мусульманского Лидера Салахуддина, жившего в 12 веке по х.л., используя для этого сайт по сбору средств Kickstarter.

"Проект Салахуддин", запущенный студентами Мохаммадом Джабером (Mohammad Jaber) и Ахмадом Саадалдином (Ahmad Saadaldin) надеется привлечь $ 80 000 от 15 октября. В первые три недели, он привлек более 300 человек, которые пожертвовали от $ 1 до $ 5000, чтобы помочь создателям фильма воплотить в жизнь свой замысел.

Целью проекта является создание 25-минутного пилотного сюжета, что поспособствовать запуску полнометражного сериала на канале "History Channel" или другом кабельном канале о жизни султана-воина, который победил крестоносцев из Европы и освободил Палестину в 12 столетии по х.л.

"Проект задуман действительно о жизни Салахуддина. Когда мы говорим, жизнь Салахуддина, мы имеем в виду весь его жизненный путь. Многие люди знают о его сражениях с Ричардом Львиное Сердце, битве при Хаттине и освобождении Иерусалима, но не многие люди действительно знают о тех испытаниях, через он прошел будучи юношей", - говорит режиссер Ахмад Саадалдино в тизер-видео прилагаемом к странице Kickstarter .

Визуально ошеломляющий тизер предлагает почувствовать то, что хотели бы явить зрителям создатели фильма в расширенном варианте, изображая на экране драматические сцены из жизни молодго Салахуддина.

Сайт Kickstarter позволяет создателям попросить денег для финансирования всех видов творческих проектов, от фильмов до модных коллекций и элеектронных гаджетов. Если проект достигает своей цели до завершения предельного срока, то создатели фильма получат деньги. Если нет, жертвователи возвращают свои деньги, передает онлайн-издание TBO.

Пока жертвователи технически не покупают что-либо, но Проект "Салахуддин" предлагает стимулы, начиная от Twitter благодарности для тех, кто жертвует $ 1 доллар, до футболок для тех, кто перечислит не менее $ 25 и уроков верховой езды для тех, кто пожертвует $ 5000 долларов или больше.

Кампания в Интернете проходит по адресу kickstarter.com/projects/443788393/the-salahadin-project.

Кристофер Спата

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent