Заголовок страницы

Deutsche Bank получает три награды по исламским финансам

Deutsche Bank получает три награды по исламским финансамDeutsche Bank был признан Исламским финансовым новостным изданием, как Лучший Банк с точки зрения Ислама в плане доверия/хранения финансов 2012 года. Кроме того, Deutsche Bank выиграл награду IPO Сделка Года за первичное публичное размещение акций (IPO) на сумму USD 3,4 млрд. для компании Felda Global Ventures и награду Катарская Сделка Года за роль банка в Государственной политике Катара - двойной транш сукук на сумму USD 4 млрд.

Это уже третий год подряд, когда Исламское финансовое новостное издание признало превосходство Deutsche Bank, предоставляющего Исламские услуги в области доверительного управления и хранения финансов, на вручении ежегодных наград в сфере Глобального Банкинга. В своих отделениях в Дубае и Дохе Deutsche Bank занимается разработкой инвестиционных продуктов, создаваемых в соответствии с Исламским законом для растущей клиентуры в странах Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии на протяжении более чем 10 лет.

Салах Джаидах (Salah Jaidah), председатель Исламских финансов банка, заявил: "Мы гордимся тем, что получили эти награды от Исламского финансового новостного издания, так как они подтверждают наш опыт в обслуживании потребностей растущего Исламского рынка финансов. Награда Катарская Сделка Года отражает возможности Deutsche Bank в структуре комплекса Исламских финансовых операций, а также его приверженность в сотрудничестве с государством Катар".

Срирам Айер (Sriram Iyer), региональный руководитель отдела глобальных банковских услуг на Ближнем Востоке и в Африке, добавил: "Благодаря нашему опыту в бизнесе Исламских финансов нам удалось увеличить наши награды в области доверительного управления и хранения финансов. Мы стремимся предоставить для наших клиентов Исламские финансовые решения мирового класса".

Deutsche Bank глубоко привержен к развитию индустрии Исламских финансов и широко признан в качестве мирового поставщика Исламских финансовых решений, передает онлайн-издание hereisthecity.com.

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent