Заголовок страницы

Ведущий врач США подтверждает жизнь после смерти, согласно Корану и хадисам

Ведущий врач США подтверждает жизнь после смерти, согласно Корану и хадисам

В беседе с Келли Берч (Kelly Burch) из INSIDER Джеффри Лонг (Jeffery Long), онколог-радиолог из штата Кентукки, США, подтверждает существование жизни после смерти, что уже давно доказано в Коране и хадисах.

В Исламской традиции Коран и хадисы уже давно утверждают существование загробной жизни, обещая наказание грешникам и награды добродетельным. Недавнее исследование, проведенное доктором Джеффри Лонгом, врачом, специализирующимся на лечении рака, проливает интригующий свет на концепцию жизни после смерти, тем самым связывая научные исследования с Исламом.

Исламская доктрина однозначно утверждает существование загробной жизни, что зафиксировано в Коране и учении Пророка Мухаммеда, мир ему и благословение Аллаhа. Эти священные тексты описывают как последствия, ожидающие преступников после смерти, так и награды, ожидающие праведников.

Путешествие доктора Джеффри Лонга ради исследования жизни после смерти началось, когда он наткнулся на описания околосмертных переживаний (ОСП) в медицинском журнале. ОСП — это эпизоды, в которых люди, часто тяжело больные или пережившие клиническую смерть, сообщают о ощущениях, когда они покидают свое физическое тело и отправляются в другой мир.

Первоначально скептически относясь к ОСП, доктор Лонг решил приступить к всестороннему изучению этих рассказов. Когда он собрал тысячи рассказов людей, переживших околосмертные переживания, его скептицизм начал угасать, и он начал рассматривать возможность жизни после смерти.

Исследование доктора Лонга привело к поразительным результатам. Почти половина людей, испытавших околосмертные переживания, сообщили об ощущениях выхода из своих физических тел, временами парением над ними. Еще более примечательно то, что они могли рассказывать о событиях, происходящих вокруг них во время ОСП, включая детали, о которых они не могли знать, но их точность впоследствии была подтверждена.

Отчеты об околосмертных переживаниях часто включали описания путешествий по светящимся туннелям и встреч с ушедшими близкими. Эти люди описывали непреодолимое чувство любви и спокойствия, сродни райскому изображению загробной жизни в Исламских учениях.

Инновационные исследования доктора Джеффри Лонга подчеркивают совместимость науки и духовности. Используя строгую научную методологию, его выводы подтверждают идею жизни после смерти, сформулированную в Исламе. Такое сближение научных исследований и веры вселяет надежду и укрепляет веру в то, что после того, как наше земное существование подойдет к концу, наша жизнь перейдет в другое измерение.

В заключение, работа доктора Лонга подчеркивает потенциальную гармонию между научными исследованиями и религиозными убеждениями, открывая многообещающий путь для тех, кто размышляет над тайнами, которые ждут нас в загробной жизни.

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent