Заголовок страницы

Против учебной программы ЛГБТ

Против учебной программы ЛГБТ

Христиане, евреи и мусульмане объединяются против учебной программы ЛГБТ в школах США

В конце июня родители всех трех основных религий объединились в знак протеста против усилий крупного школьного округа обучать своих детей сексуальности и материалам в поддержку ЛГБТ.

Как сообщает The Daily Caller, Совет по образованию государственных школ округа Монтгомери, США (MCPS) провел собрание для обсуждения спорной политики, запрещающей родителям забирать своих детей с определенных уроков, если родители считают их неуместными.

Предвидя высокую явку критически настроенных родителей, MCPS объявил об изменении своей политики в отношении публичных собраний совета, разрешив присутствие только «запланированных докладчиков, приглашенных участников и других гостей» вместо того, чтобы собрание было открытым для публики.

Перед собранием родители всех религий собрались в знак протеста против политики и новых ограничений школьного совета на посещение собрания. Среди участников были христиане, иудеи и мусульмане, передает онлайн-издание Amgreatness.

Рассматриваемая учебная программа была впервые утверждена в осеннем семестре 2022 года. В нем представлены книги, объясняющие такие понятия, как парады гордости, местоимения, трансвеститы и «переход». Одна из таких книг, «Pride Puppy», предназначена для детей в возрасте от 3 до 4 лет и побуждает их искать в списке слов такие слова, как «трансвестит», «нижнее белье» и «кожа». БДСМ снаряжение.

«Когда мы рождаемся, люди делают предположения о нашем поле и называют нас «мальчиками» или «девочками» в зависимости от частей нашего тела», — говорится в презентации, приложенной к книге «Рожденные готовыми». «Иногда они правы, а иногда ошибаются. Наши части тела не определяют наш пол. Наш пол исходит изнутри — мы можем чувствовать себя не так, как нам говорят. Мы знаем себя лучше всех».

Родители впервые были проинформированы еще в марте, что им не разрешат отрывать детей от таких уроков. В мае на округ подали в суд христианская семья и мусульманская семья из-за этой самой политики, причем родители утверждали, что это нарушило их права, закрепленные в Первой поправке.

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent