Заголовок страницы

Нигерийский рэпер отмечает первую годовщину принятия Ислама

Нигерийский рэпер отмечает первую годовщину принятия Ислама

Абдуррашид Белло (Abdulrasheed Bello), кинопродюсер и бывший певец, известный как JJC Skillz, поделился эмоциональным постом, посвященным его первой годовщине обращения в Ислам, в котором говорится, что он обрел более глубокое чувство связи с Богом и нашел свое предназначение с тех пор, как стал мусульманином.

В посте в Instagram JJC Skillz рассказал, как он вернулся в Ислам с помощью и под руководством своего любимого старшего брата, сообщает издание Kemi Filani News.

«Сегодня отмечается годовщина важного поворотного момента в моей жизни. Руководствуясь поддержкой моего любимого старшего брата», — написал популярный автор песен и режиссер.

«10 июля 2022 года я принял Ислам и встал на путь, который принес мне огромный рост, понимание и духовное удовлетворение.

«Возвращение к Исламу позволило мне наладить более глубокую связь с моим Создателем, найти утешение и покой в осознании того, что я являюсь частью великого плана, и это дало мне чувство цели».

Поддержка мусульман

Он также поблагодарил мусульманскую общину, которая приняла его как одного из своих братьев, которая дала ему чувство принадлежности и единства, передает онлайн-издание About Islam.

«Моим близким, которые стали свидетелями моей трансформации, я благодарен за вашу непоколебимую поддержку и принятие. Ваша любовь и поддержка укрепили меня, подтвердив, что этот выбор был сделан не изолированно, а в контексте более широкого сообщества», — написал он.

Согласно исследованию исследовательского центра Pew Research Center, Ислам является самой быстрорастущей религией в мире: число мусульман будет расти более чем в два раза быстрее, чем общая численность населения мира в период с 2015 по 2060 год.

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent