Заголовок страницы

Быть мусульманином - значит являться показателем добропорядочности

Быть мусульманином - значит являться показателем добропорядочностиБывший американский певец-рэпер Наполеон рассказал, что несмотря на широкую известность и деньги, заработанные благодаря его работе в шоу-бизнесе, он не нашел истинного умиротворения, а обрел его только в Исламе, сообщает "Islammemo".

Теперь его зовут Мота Ясин Шабиз. Он принял Ислам девять лет назад. Прежде чем он начал поиск истинного счастья, Шабиз считал, что мирские удовольствия принесут ему то самое счастье. Однако Всевышний открыл его сердце для Ислама.

В своем интервью кувейтскому агентству новостей "КУНА", во время участия в конференции "Мусульмане в Нидерландах", Шабиз призвал мусульман следовать изучению своей религии и подчеркнул: "... те, кто следует этой великой религии непременно почувствуют сладость веры, гордость и самоуважение".

Что же касается информационных агенств, которые работают для того, чтобы очернить образ Ислама, то Шабиз о них сказал: «Быть мусульманином - значит являться показателем добропорядочности. Своим поведением и манерами показать другу истинность Ислама и стать примером для окружающих».

Перед тысячной аудиторией мусульманской молодежи на конференции Шабиз призвал их остерегаться мирских запретных удовольствий, которые отдаляют человека от его Господа и лишают возможности обрести истинный смысл счастья.

AzanNews

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent