Заголовок страницы

Навстречу Аллаhу

Навстречу Аллаhу

Звезда Болливуда уходит из профессии ради Аллаhа

#jamdc #Болливуд #SanamChaudhry #Лолливуд
За последние годы несколько болливудских актрис покинули индустрию развлечений, либо из-за того, что они приняли Ислам, либо из-за того, что приняли решение стать более религиозными.



Санам Чаудри (Sanam Chaudhry) стала еще одной представительницей этой профессии, принявшей подобное решение, объявив в день своего рождения, что она сделала шаг назад в своей карьере и «обратилась к Аллаhу», сообщает издание The International News.

Санам Чаудри - молодая Пакистанская модель, ставшая актрисой, которая работала на телевидении, а также сыграла несколько ролей для большого экрана. Она родилась 27 августа 1991 года в Лахоре. Закончила Университет Центрального Пенджаба. Ее сестра также известная актриса Зеб Чаудри. Она замужем за певцом Соми Чоханом (Somee Chohan),

Телезвезда, известная своей работой в сериале "Дом, как крыло бабочки" (Ghar Titli Ka Par), заменила фото «актрисы» в своем Instagram профмле на фото «мусульманки», которая «изучает Ислам». Ее карьера приобрела известность, когда она сыграла в Пакистанском сериале "Ошибка" «Bhool» в 2014 году вместе с Сарой Хан (Sana Khan), которая в октябре прошлого года ушла из Болливуда и индустрии развлечений, чтобы, с ее слов, «служить человечеству и следовать указаниям своего Создателя».

Санам, удалившая все свои фотографии из ленты, поделилась клипом, намекающим на праздничный сюрприз от ее семьи после того, как родные поддержали ее решение.

«Моя семья приветствовала меня таким образом, когда я обратилась к Аллаhу… это так трогательно… Спасибо», - написала она рядом с видео.

«У тех, кто следует религиозным путем, такие чистые сердца. Все поздравляют и приветствуют меня на истинном пути красивыми словами. И все готовы наставлять меня по Корану. Уже столько мотивации! Да направит нас всех Аллаh!» - добавила она.

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent