Заголовок страницы

Дженнифер Гроут - Миссия в Афганистане

Дженнифер Гроут - Миссия в Афганистане

Дженифер Гроут (Jennifer Grout) стала сенсацией в арабском мире в 2013 году, когда она прошла прослушивание на Арабском шоу талантов, дойдя до финала. Позже она приняла Ислам. А сейчас продолжает делиться в социальных сетях своим чтением аятов Священного Корана.



В одном из последних роликов Джениер цитирует 185-й аят Суры Аль-Бакара, который в переводе гласит: «Месяц Рамадан [это то, что], в котором был раскрыт Коран, руководство для людей и четкие доказательства руководства и критерия». Перевод смыслов Священного Корана Ш. Аляутдинова, Сура 2, Аят 185.

Под видео, она написала: «Надеюсь, вы сумели заслужить большую награду в это благословенное время! По мере того, как наши тела приспосабливаются, мы можем начать сосредотачиваться на наших целях и углублять свои духовные практики».

Дженифер стала известным лицом в арабском мире. Она часто появляется на телевизионных каналах и рассказывает о религии, духовности и музыке.

Также она присоединилась к благотворительной акции помощи нуждающимся в Афганистане и записала следующее обращение. Меня зовут Дженнифер Гроут. Я являюсь послом зарегистрированной в Великобритании благотворительной организации Помощь СирОтам, и это моя первая кампания по борьбе с бедностью в Афганистане.

В результате продолжающегося конфликта граждане этой страны сильно пострадали, и многие не имеют доступа к самым основным человеческим потребностям, таким как чистая вода, еда, электричество, жилье и лекарства. Кроме того, нынешняя глобальная пандемия усилила эти проблемы, и многие из жителей были вынуждены покинуть свои дома. Организация "Помощь сиротам" в настоящее время поддерживает 70 семей в Афганистане и регулярно доставляет продовольственные пакеты в Кабул для перемещенных граждан. Но все больше людей вынуждены покидать свои дома каждый день в поисках еды, воды и безопасности. Вот почему я прошу вашей помощи, чтобы «Помощь детям-сиротам» продолжала предоставлять необходимые ресурсы этим семьям и их детям как можно скорее. Помните, что доллар может мало что значить для вас, но для кого-то другого это может быть разницей между тем, смогут ли они поесть в течение дня или остаться голодными. Не лишней будет любая помощь, и я уверена, что вместе мы сможем существенно изменить жизнь тех, кому сейчас нелегко. Спасибо за Вашу поддержку.

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent