Заголовок страницы

"Жизнь в Болливуде мешала моему Иману"

"Жизнь в Болливуде мешала моему Иману"

Отмеченная наградами актриса Болливуда Заира Васим (Zaira Wasim) оставила кинофабрику Бомбея, сообщив, что работа в индустрии развлечений мешает ее иману (вере) и отношениям с религией, сообщает компания NDTV.


"Пять лет назад я приняла решение, которое навсегда изменило мою жизнь. Когда я вступила на территорию Болливуда, это принесло мне огромную популярность. Я постоянно оказывалась на пике общественного внимания, меня сравнивали с эталоном идеи успеха и того, что часто называют образцом для подражания для молодежи".

«Однако я никогда не стремилась к подобному вниманию, особенно в отношении причин моих успехов и неудач, которые я только-только начала анализировать и понимать», - добавила она.

18-летняя актриса рассказала, что после пяти лет в профессии, она решила «признаться, что по-настоящему не счастлива, осознавая себя той личностью, которая сформировалась на основе ее профессиональной деятельности».
"5 лет назад я сделала шаг, который преобразил мою жизнь, и сегодня я делаю еще один, который, ИншаАллаh, снова изменит ее к лучшему!" - написала Заира Вассим у себя в соцсетях.

«В течение очень долгого времени мне казалось, что я изо всех сил пыталась стать кем-то другим. Только сейчас я начала исследовать и понимать то, чему я посвятила мое время, мои усилия и эмоции".

«Этот отрезок моей жизни в кино действительно принес мне много любви, поддержки и аплодисментов, но также он направил меня на путь невежества, когда я молча и бессознательно вредила моему Иману (вере). Пребывая в среде, которая постоянно мешает моему иману, отношения с моей религией оказались под угрозой», - сообщила она.

Громкий дебют актрисы в Болливуде состоялся в 2016 году.

Заира родилась в индийском Кашмире. Ее отец работает исполнительным менеджером в Сринагаре, а мама - учительницей.

Индийская телевизионная актриса Дипика Какар (Dipika Kakar) приняла Ислам в 2018 году перед тем, как выйти замуж за индийского актера Шоаиба Ибрагима (Shoaib Ibrahim).

Ранее в 2014 году известная молодая индийская актриса Моника приняла Ислам, надела хиджаб и покинула киноиндустрию.

В феврале 2014 года индийский композиторы для кинематографа А.Р. Рахман (AR Rahman) и Юван Шанкар Раджа (Yuvan Shankar Raja) заявили, что они оба решили принять Ислам.

В Индии проживает около 180 миллионов мусульман.

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent