Заголовок страницы

Короткометражный фильм "Хиджаб и Реальность"

Короткометражный фильм "Хиджаб и Реальность" Строптивость, самодостаточность, убежденность – красивые эпитеты, которыми человек ограждает свое самолюбие от вторжения извне. Никто не может заставить изменить своим идеалам, но всегда можно заставить задуматься. Светскость и не готовность принять чужое мнение у одной и религиозность и желание донести свет у другой. Рассуждения о свободе, понимании женственности и мужестве веры, об этом дискуссия двух девушек.

Она обычная девушка, учится, работает, ходит по магазинам, общается. Ей говорят, что пора взрослеть. Но она уже взрослая и советы она воспринимает остро. Между тем человек ежесекундно делает выбор между свободой делать то, что хочешь и свободой делать то, что правильно. И казалось бы, какой это не значительный выбор, но от него зависит завтрашний день

Две девушки. Вечная тема. В голове одной косметика, музыка, модные журналы, высокие каблуки. Цель другой – довольство Аллаhа. Одна боится всего, мнения, слова, завтрашнего дня, другая боится одного – Аллаhа. Выбор, стоящий перед одной – обругать даму, которая в очередной раз надавила на больную мозоль, выбор другой – хиджаб, как бы не была сложна жизнь – хиджаб.



Не забываем оставить свое мнение в нашем опросе (ниже вкладка "Опрос")

Хиджаб для меня ...

Другие опросы...

Похожие статьи

Комментарии 1

  1. 16 мая 2016 16:07

    Две стороны души столкнулись друг с другом в борьбе за принятие решения. Факты против домыслов. Здесь нет принуждения, а только информирование. Каждый сам кузнец своего счастья или ... Милость Всевышнего Аллаhа к Своим рабам не имеет границ, стоит только немного постараться!

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent