Заголовок страницы

Документальный фильм "Калифорнийские мусульмане", часть 2, Сан Диего

Документальный фильм "Калифорнийские мусульмане", часть 2, Сан ДиегоВторая серия уже на экранах ваших компьютеров, планшетов, смартфонов и смарт-телевизоров!
Хотя американская культура чрезвычайно распространена в мире, личности американских мусульман остаются относительно неизвестными. Кто они на самом деле? Как они организуют свою ежедневную жизнь согласно законам Ислама? Как они воспринимаются остальной частью американского сообщества? Что они думают о положении французских и европейских мусульман и какие посылы они хотят донести?


Документальный фильм "Калифорнийские мусульмане" вышел в трех частях, которые пытаются ответить на эти вопросы. Журналисты встречаются с мусульманами трех крупных городов Калифорнии: Лос-Анджелеса, Сан-Диего и Сан-Франциско, и исследуют эти конкретные общины.

Вместе с калифорнийскими мусульманами вы откроете для себя первую клинику, основанную мусульманами в Соединенных Штатах; мы встретимся с мусульманскими студентами в американских университетах; мы пригласим вас в мусульманскую общину Силиконовой долины; мы понаблюдаем за мусульманскими актерами Голливуда на работе. Вас ждут и многие другие сюрпризы!

Так что, пожалуйста, присоединяйтесь к приключениям!


Похожие статьи

Комментарии 3

  1. 7 февраля 2015 19:04

    Активность, позитивный настрой и креатив это то что увидено мной в этой серии. 
    Мусульманки, машаАллаh! какие все разные и модные, кто во что горазд )) 

    9 февраля 2015 11:57

    Есть на кого равняться, особенно запомнился кусочек про медиа-тренинг, вот с кого надо брать пример. Все сообща, а мусульманская ассоциация при университете, у нас, к сожалению, и зачатков не наблюдается(((

    14 февраля 2015 19:45

    Приятно посмотреть на женщин мусульманок: у них разные корни "разный возраст;    а разговаривают и общаются как сестры и родные в одной семье;друг друга выслушивают и поддерживают; удивительно;что многие приезжие из разных мест и ст ран;а быстро освоились и активно помогают и сотрудничают с местными независимо от их вероисповеданий и положения в обществе .
    Альфия.

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent