Заголовок страницы

Владелец Smart 3D Reality щитов - II

Владелец Smart 3D Reality щитов - II

AI: Можете ли вы привести пример мужчины или женщины (не обязательно мусульманина/ки), которые сформировали ваше мышление? Какое влияние они оказали на вас?

А.А .: Мой наставник, очень успешный лондонский предприниматель, с длинным списком мировых лидеров - Александр Амосу (Alexander Amosu) - помог сформировать мой образ мышления. Он научил меня, как коммерциализировать мое видение будущего - как преодолевать проблемы бизнеса, никогда не сдаваться. И он по-прежнему продолжает ежедневно вдохновлять меня и мотивировать силой позитива.

AI: Можете ли вы поделиться проблемой, с которой вы столкнулись, и как вы ее преодолели?

А.А .: Все мое бизнес путешествие было ежедневным испытанием. Однако конкретным примером является патентное право и подача заявок на патенты. Я применял Исламские принципы обретения знаний, практики терпения и преодолел все проблемы с моими патентными заявками. Нет ничего, чего мы, люди, не можем достичь, если будем воспитывать в себе терпение и настойчивость.

AI: Как влияет на вас мусульманская община, если вообще влияет?

А.А .: Мусульманская община всегда была позитивной, ободряющей частью моей жизни. Мы получили поддержку и молитвы со всего мира, за что очень благодарен.

Владелец Smart 3D Reality щитов - II

AI: Можете ли вы поделиться примером того, как вы столкнулись с дискриминацией и как она была решена? Расскажите об этом в том объеме, насколько для вас это комфортно.

А.А .: Честно говоря, я никогда не сталкивался с дискриминацией. Мы живем в позитивно сплоченном, разнообразном обществе, которое всегда влияло на мою жизнь.

AI: Кого бы вы выделили для себя среди мусульман и немусульман, которые живы сегодня?

А.А .: Самым любимым человеком для меня является Пророк Мухаммад (мир ему и благословение Алааhа), который живет в сердце каждого мусульманина. Следующей была бы моя мама, которая всегда подбадривала и молилась за меня. Она подставляла плечо на протяжении всей моей жизни.

А среди немусульман я назвал бы Стивена Спилберга (Steven Spielberg) из-за его творчества и понимания будущего. Его фильмы всегда были положительным вдохновением.


AI: Если есть что-то еще, чем вы хотели бы поделиться, не стесняйтесь.

А.А .: Я просто хотел бы поблагодарить британцев и Великобританию в целом за то, что они помогли мне сформировать мое видение и за их постоянную поддержку. Я горд тем, что являюсь британским мусульманином.

Источник: About Islam.

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent