Заголовок страницы

Томас Партей принял 🌙 Ислам

Томас Партей принял 🌙 Ислам

Полузащитник Лондонского «Арсенала» Томас Партей принял 🌙 Ислам

#jamdc #религия #ArsenalFC #вера #ThomasPartey
Полузащитник Лондонского «Арсенала» Томас Партей (Thomas Partey) принял Ислам, присоединившись к длинному списку популярных спортсменов, недавно принявших религию Истины.



Шейх Мухаммад Аль-Азхари (Muhammad Al-Azhari), имам, проповедник и ученый в области шариатского права в Лондоне, объявил, что ганский игрок произнес свою шахаду в мечети Лондона и объявил о своем переходе в Ислам. Новость о решении звезды «Канониров» была опубликована в соцсетях, где они запечатлены на фотографии, держа в руках копию Корана, передает онлайн-издание Middle East Monitor.

Партей - ганский профессиональный футболист, полузащитник клуба Премьер-лиги «Арсенал» и национальной сборной своей страны.

Томас родился в городке Кробо Одумасе восточной части Ганы, и является выпускником местного ФК «Одомета». Он начал свою профессиональную карьеру в испанском клубе «Атлетико Мадрид» в 2013 году. После аренды в «Мальорку» и «Альмерию» он вернулся в «Атлетико» в 2015 году, с которым выиграл Лигу Европы УЕФА и Суперкубок УЕФА в 2018 году.

В 2020 году он перешел в «Арсенал» с трансфером на сумму в 45 миллионов фунтов стерлингов (50 миллионов евро), став самым дорогим ганским игроком всех времен.

Обладая физической подготовкой и отличной выносливостью, он в основном играет на позиции опорного полузащитника. Главное преимущество Томаса в том, что у него очень высокий уровень физической подготовки. Некоторые эксперты называют его настоящим бойцом, и из-за своего стиля игры он обычно получает достаточно предупреждений.

Игрок сборной Ганы, Партей представлял свою страну на трех Кубках африканских наций (2017, 2019 и 2021 гг). Он был включен в символическую сборную команду по версии Африканской конфедерации футбола (CAF) в 2018 году и стал игроком года Ганы в 2018 и 2019 годах.

Многие футбольные болельщики и критики считают Томаса Партея одним из лучших ганских футболистов настоящего времени, находящимся на пути к тому, чтобы стать одним из лучших полузащитников в истории ганского футбола.

Как известная личность в своей родной стране Гане, Томас Партей активно участвует во многих благотворительных проектах и всегда старается помочь своим соотечественникам.

Томас - старший из восьми детей в многодетной семье. Его отец Джейкоб работает футбольным тренером, сформировав собственную команду в Гане. Томас начал заниматься футболом в команде своего отца. В своих интервью он всегда заявлял, что его отец многим пожертвовал, чтобы он стал успешным футболистом. Однажды он рассказал: Чтобы получить деньги, необходимые ему для поездки в Европу, чтобы присутствовать на суде с «Атлетико Мадрид», его отцу пришлось продать кое-что из их дома.

Будучи молодым и талантливым футболистом, который в основном сосредоточился на развитии своей карьеры, чтобы выйти на новый уровень, он сконцентрирован на футболе и только на этом. Даже когда вы заходите на его страницу в Instagram, все его посты связаны с футболом. Поскольку у него в Гане большая семья, в свободное время Томас Партей навещает их и проводит с ними большую часть своего свободного времени.

Добро пожаловать в Ислам, Томас!!!

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent