Заголовок страницы

"Истинное Вдохновение"

"Истинное Вдохновение"

Криштиану Роналду исполняет желание мальчика-мусульманина

Али Амир (Ali Amir), мусульманский мальчик с ограниченными возможностями, давно мечтал сыграть со своим спортивным героем Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo).



Эта мечта осуществилась, когда португальская суперзвезда исполнила желание мальчика-инвалида во время пребывания в Дубае, сообщает The News.
«Было приятно познакомиться с тобой Али. Истинное вдохновение от нашей встречи», - на писал четырехкратный победитель Лиги чемпионов видео в своем Instagram аккаунте.

Более 25 миллионов человек посмотрели видео, а тысячи других оставили комментарии, среди которых часто повторялись такие, как «уважение», «поистине удивительный талант» и «истинный чемпион», буквально за несколько часов после того, как футболист поделился им.

Многие пользователи с похвалой к широкому жесту суперзвезды мирового футбола, и это не первый случай, когда Роналду выступает в поддержку мусульман.

В мае 2019 года, Роналду, по сообщениям СМИ, пожертвовал 1,5 миллиона долларов США палестинскому народу во время Священного для мусульман месяца Рамадан.

В 2016 году он направил детям Сирии послание надежды, сказав им, что они являются настоящими героями шестого года ожесточенной войны.

В 2018 году он призвал мир помочь детям Рохинья, живущим в лагерях беженцев, после того, как в конце прошлого года они бежали от смерти, которую несли военные Мьянмы.

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent