Заголовок страницы

Мохамед Салах в 100 журнала TIME

Мохамед Салах в 100 журнала TIME

Журнал Time сообщает, что суперзвезда футбола мусульманин Мохамед Салах (Mohamed Salah) назван одним из 100 самых влиятельных людей в мире.

"Люди всегда возлагают на вас большие надежды", - сказал Салах в своем интервью. "Вы видите детей, они носят майку с вашим именем и говорят, что хотели бы, когда-нибудь стать такими же, как вы".

«Поэтому это создает небольшое давление, но это то, что заставляет вас гордиться тем, чего вы достигли на данный момент».

Практикующий мусульманин также использовал свое интервью, чтобы затронуть вопрос о правах женщин, передает онлайн-издание About Islam.

Мохамед Салах - единственный футболист, который назван в списке 100 самых влиятельных людей Time в 2019 году.



Британский комик и ведущий на канале HBO, а также страстный болельщик «Ливерпуля» Джон Оливер написал трогательный пост под именем Салаха журнала TIME»:
Мохамед Салах - как человек лучше, чем футболист. А ведь он один из лучших футболистов в мире.

Вам будет трудно найти профессионального спортсмена в любом виде спорта, менее обойденного успехом или статусом, чем Мохамед, что невероятно, потому что я не могу представить, какое давление сопровождает то количествл любви и уважения, которые он получает. Мохамед - знаковая фигура для египтян, ливерпульцев и мусульман во всем мире, и все же он всегда выглядит скромным, вдумчивым и веселым человеком, который не воспринимает все это слишком серьезно.

Как футболист он играет с заразительным настроем. Мне всегда было интересно, каково было бы играть так же хорошо, как и он, и любопытно наблюдать, как его лицо загорается после того, как он делает что-то невероятное, а у вас появляется обнадеживающее чувство, что это так же легко и весело, как вы и хотели бы.

Мое уважение Мохамед.

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent