Заголовок страницы

Хайфа Вахби следует традициям в Рамадан

Популярная ливанская певица Хайфа Вахби (Haifa Wahbi)  изменила свой внешний вид во время священного месяца Рамадан, одев традиционный плащ Абая. Хайфа подчеркнула, что она проявляет уважение ко времени Священного месяца одеваясь подобным образом.

 

Хайфа очень дорожит периодом благословенного Рамадана и посвящает свое  время посту и совершению добрых дел. Она добавила, что она очень религиозна в глубине души и ее вера - это личное дело между ней и Богом, и она не обязана выставлять ее на показ людям, передает онлайн-издание Albawaba.

 

По данным интернет-сайта MBC.net, Хайфа заявила, что она очень хорошо готовит и всегда следит, чтобы на ее столе были только полезные для здоровья продукты, в том числе и для контроля за весом. Она добавила, что в течение дня она обдумывает, что ей приготовить на ифтар и как только наступает время разговения, она начинает свою еду с фиников, согласно традиции пророка Мухаммеда, да благословит его Аллаh и приветствует.

 

Хайфа сказала, что на протяжении священного месяца ей и ее мужу, Ахмаду Абу Хашима (Ahmad Abu Hashima), нравиться принимать у себя в доме на ифтар (прерывание поста) друзей и родственников, и они, безусловно, делают это без присутствия прессы, так как это личное дело каждого.

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent