Заголовок страницы

10-летняя девочка спаслась от насильника чтением Корана

10-летняя девочка спаслась от насильника чтением КоранаДжидда: Последняя жертва серийного насильника рассказала, что чтение Корана остановило преступника от сексуального нападения на нее, сообщила газета Аль-Мадина в понедельник.

10-летняя девочка рассказала газете, что Всевышний защитил ее от дьявольских замыслов извращенца, когда она читала пять сур Священной Книги, которые знала наизусть.

"Каждый раз, когда он приближался ко мне, я начинала читать Коран, и он удалялся прочь", - сказала она.
Девочка, имя которой не сознательно не указывается (только ее инициалы М.М.С.), сообщила, что насильник просил ее прекратить чтение Корана, но она отказалась его слушать, и тогда он больно ударил ее по лицу.

"Из-за того, что я не останавливала чтение Священных слов, он не мог дотронуться до меня", - сказала она.

Девочка была похищена из городского зала свадебных церемоний, передает онлайн-издание Arab News.

"Человек постучал в дверь свадебного зала. Как только одна из официанток вошла внутрь, чтобы помочь сервировать ужин, я открыла ему дверь, считая, что он был одним из гостей".

Она сказала, что он попросил ее поехать с ним, потому что он хотел сделать подарок для невесты. Она поверила ему, когда увидела сумку в его руке.

"Когда я вышла, он подошел ближе ко мне и взял меня за руку. Он сказал мне, что остальные подарки находятся в машине. Он попросил меня пойти с ним к машине, стоявшей у входа в зал", - поведала она, - Я запротестовала, но он заставил меня последовать за ним и сказал мне, чтобы я не шумела. Я думала, что эта история разрешится на том же месте и в то же время, но он затолкнул меня на заднее сиденье автомобиля и приказал лечь, закрыв лицо".

Она сказала, он пригрозил ей не привлекать к себе внимание, когда увозил по незнакомой дороге.

"Тем не менее, я смогла увидеть и запомнить по пути следования некоторые приметные строения, такие, как бильярдный зал и еще один свадебный холл. Когда мы добрались до его дома, он сказал меня пойти с ним, потому что он хранил подарки в своей квартире", - сказала она, - Он сказал мне, что мы возьмем подарки и вернемся в зал торжеств. В тот момент, когда я вошла в квартиру, он толкнул меня внутрь и запер дверь. С этого времени я понятия не имела, что он собирается сделать со мной".

Она сказала, что он начал готовить свой кальян и сказал, что очень хорошо знает ее отца, добавив, что он позвонит ему и скажет, чтобы тот не волновался. Он сказал, что отвезет ее обратно, как только свадьба закончится.

"Он позвонил по мобильному телефону и сказал мне, что разговаривал с моим отцом. Я попросила его дать мне поговорить с папой, но он выключил телефон и ударил меня по лицу, приказав молчать", - сказала она, - Затем он попытался напасть на меня, но я начала читать Коран. Он отступил. И так продолжалось до восхода солнца".

Она сказала, что после того как солнце взошло, он включил телевизор и стал смотреть его, пока не пробило 8 часов утра. Затем он сказал ей, что он отвезет ее в дом, где она встретит своих родственников.

"Я села в машину. Он попросил меня держать голову низко, но я вновь смогла увидеть некоторые здания, включая аптеки Аль-Судаис и Рэп (Al-Sudais and Rap), которые находились недалеко от моего дома. Мы находились совсем близко", - сказала она, - Он высадил меня возле клиники Аль-Нахда (Al-Nahda) в районе Аль-Мунтазахат (Al-Muntazahat) и попросил меня зайти внутрь здания, где я должна была встретить моих родственников. Я вошла внутрь здания, но там никого не было. Тогда я вернулась, но он уже скрылся".

Девочка сказала, что она увидела какого-то человека, несущего в дом сумки. Она остановила его и попросила помочь ей. У него не было с собой мобильного телефона, но он остановил такси и попросил мобильный у водителя, чтобы связаться с отцом девочки.

"Он сказал папе, что я была с ним, и они договорились встретиться в оговоренном месте. Он отвел меня к моему отцу, который заплакал, увидев меня живой и невредимой".

В тот же день был арестован школьный учитель в связи с серией изнасилований, которые происходили в течение трех лет, начиная с 2008 года.

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent