Заголовок страницы

"США хотят завладеть ресурсами мусульманского мира"

"США хотят завладеть ресурсами мусульманского мира"Район Лакки Марват (Пакистан) - Бывший сенатор от Общины «Улема-и-Ислам-Фазл» Маулана Рахат Хусейн (Maulana Rahat Hussain) заявил, что США и их западные союзники начали так называемую войну с террором для того, чтобы завладеть природными ресурсами мусульманского мира.

Выступая на заседании в открытой мечети в пятницу, он сказал, что США и западные страны вступили в тайный заговор с целью разъединить мусульманские страны и захватить их природные ресурсы. "Наши правители должны дистанцироваться от США, задуманная американцами война с террором спровоцировала только ухудшение ситуации с безопасностью в стране", утверждает он.

Другие ораторы осудили операцию в Абботабаде 2 мая и назвали ее агрессивным вмешательством на территории суверенного государства. Они сообщили, что правители не смогли решить проблемы народа и не смогли направить страну по пути прогресса. "На территории всего района ощущается острая нехватка питьевой воды", - сказали они. Почти все городские и сельские населенные пункты региона, особенно района Куррум Пар находятся под жестким контролем отпуска воды. "Долгий энергетический кризис в стране лишь усугубил проблемы с водой", - добавили они, требуя от правительства предоставить средства для ремонта неисправных и сломанных колодцев. Они указали, что врачи не могут в должной степени исполнять свои служебные обязанности, подвергая опасности жизни и здоровье пациентов, из-за нехватки очистных сооружений при государственных объектах здравоохранения, передает сайт The Nation on Web

Амир района Джуи-ф Маулана Абдул Рахим (Maulana Abdul Rahim), генеральный секретарь Маулана Башир Ахмад Хаккани (Maulana Bashir Ahmad Haqqani), пресс-секретарь Маулана Абдул Вакиль Беттани (Maulana Abdul Wakil Bettanni), Назир Ахмад Фаруки (Nazir Ahmad Farooqi) и другие местные лидеры также высказали свое мнение по этому поводу.

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent