Заголовок страницы

Огромное число американцев принимают Ислам каждый год

Огромное число американцев принимают Ислам каждый годПо сообщениям американских СМИ, Ислам быстро распространяется среди различных слоев американского общества, в частности среди пуэрториканцев, доминиканцев, мексиканцев, кубинцев и испанцев, которые составляют около 35% новообращенных мусульман в Исламском центре «Северный Хадсон», в штате Нью-Джерси сообщает "Tanseerel".

В докладе, опубликованном в субботу газетой "Нью-Йорк Таймс" говорится: "Большинство тех, кто принял Ислам в США - выходцы из Латинской Америки. Также по оценкам некоторых исследований, 200 тысяч испаноязычных американцев принимают Ислам каждый год. Среди них Муса Франко - колумбиец, который принял Ислам в 13 лет.

Газета так же упомянула имя Мириам Селесты, которая приняла Ислам в 2002 году, а также Муслимы Родригес, которая после принятия Ислама в 2009 году начала носить никаб.

Таким образом, в Соединенных Штатах живет около 2 миллиона мусульман от общей численности населения в 310 миллионов человек.

Многие СМИ отмечают, что массовое принятие американцами Ислама – настоящие чудо, ведь в США, как и в большинстве других западных странах, идет целенаправленная травля мусульман. Западные и сионистские СМИ пытаются представить Ислам, как нечто чуждое «западной душе».

AzanNews

Похожие статьи

Комментарии 3

  1. 6 марта 2012 22:00

    безбожники ждут мусульман с Востока ,мы появляемся с Запада,ждут с Юга мы появляемся с Севера,ждут с низу появляемся сверху.Велик Аллаh и его мудрость и хитрость против людей неверных.Спасибо тебе Буш....то что нас не убивает ,нас закаляет,бейтесь головой о стену безбожники от своей злости и пусть Аллаh хвала ему и велик он усилит вашу страх и тревогу,или обратит вас в нацию Ислама и сжалится над вами

    18 марта 2012 07:37

    Нет не было и не будет ничего лучше слов благословенного ALLAHA свят и велик ОН!!!!!!

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent