Заголовок страницы

Фильм о "Флотилии Свободы" покажут в Турции

Фильм о "Флотилии Свободы" покажут в ТурцииДевяносто семь частей сериала "Долина волков - Палестина" плюс один фильм из этого цикла - "Долина волков - Ирак" пополнятся уже в самом скором времени продолжением ленты, повествующем в художественном воплощении о нападении сионистских коммандос на караван судов "Свободная Газа", двигавшихся с гуманитарным грузом для блокированых жителей Сектора Газа.

Кровавый инцидент имел место 31 мая с.г. Тогда "израильские" боевики убили девять турецких правозащитников, ранив еще несколько десятков человек.

На основе этого зловещего сионистского преступления был написан сценарий и в течение короткого времени снято продолжение сериала.

"Израилю" в этом фильме попало по полной программе, утверждают осведомленные источники. Лента, заверяют они, востребована в турецком обществе. Когда были сняты части сериала, посвященные беспрецедентной резне, устроенной "Израилем" в Газе, города буквально вымирали. Все усаживались перед экраном телевизора. Уже сегодня, за несколько недель до начала демонстрации, реклама от заказчиков телевизионщиками принимается по повышенным ставкам.

Сюжет фильма, впрочем, в канве боевиков. Главный герой, офицер турецких спецслужб, после сионистского преступления в Средиземном море, отправляется в "Израиль", чтобы выявить каждого, кто отдавал приказ о совершении этого злодейства, и тех, кто его совершал, чтобы совершить над ними правосудие.

В сионистском образовании опасаются, что сериал вызовет новый всплеск антиизраильских настроений в арабском и мусульманском мире.

AzanNews

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent