Заголовок страницы

Воздушный перевозчик Emirates анонсировал отличные тарифы на Рамадан

Воздушный перевозчик Emirates анонсировал отличные тарифы на РамаданЧтобы отпраздновать Священный месяц Рамадан компания предлагает своим пассажирам отличные тарифы в 20 выбранных пунктах на территории Ближнего и Дальнего Востока, а также Африки. Клиенты сэкономят до 10 процентов на рынке регулярных тарифов при перелетах в экономическом и бизнес-классе. Предложение действительно для бронирования рейсов с 1 августа на полеты с 10 по 31 августа, передает интернет-ресурс Dubai Chronicle

"Для многих Рамадан – это время, которое хочется провести вместе с семьей. Если члены вашей семьи живут в разных точках земного шара, то воссоединение на праздник может оказаться для вас дорогостоящим мероприятием. Поэтому новые тарифы, учрежденные компанией для помощи семьям, предоставляют прекрасную возможность, совершить перелет по сниженным ценам и повидаться за праздничным столом с друзьями и родственниками" – сказал вице-президент концерна Emirates UAE Халид бел Джафлах.


Пассажиры, приобретшие билеты через центры путешествий компании Emirates, туристические агентства и Интернет не позднее 31 августа 2010 года также будут участвовать в розыгрыше в общей сложности 275.000 Скайвордз миль, что открывает совершенно новый мир возможностей для путешествий.
Из общего числа участников будут выявлены 6 победителей, которые в качестве наград получат: 1-ый приз – 100.000 миль, два 2-ых приза – по 50.000 миль и три 3-их приза – по 25.000миль.

Программа из 20 маршрутов включает в себя в качестве специального Рамадан-предложения перелеты из: Ахмедабада, Аммана, Бейрута, Бангкока, Бангалора, Каира, Ченнаи, Дамаска, Дели, Дакка, Хайдарабада, Стамбула, Джакарты, Йоханнесбурга, Карачи, Куала-Лумпура, Манилы, Мумбаи, Найроби и Тегерана.

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent