Заголовок страницы

Швейцарский отель приглашает туристов-мусульман к себе на Рамадан

Швейцарский отель приглашает туристов-мусульман к себе на РамаданУдостоенный различных наград в гостиничном бизнесе отель Dolder Grand в Цюрихе, Швейцария (The Dolder Grand in Zurich, Switzerland) расстилает красную дорожку для привлечения туристов из стран Ближнего Востока, чтобы отпраздновать Рамадан в этом году, передает Служба новостей TradeArabia

"В отеле есть прекрасные условия для вас и вашей семьи, чтобы провести священный месяц в условиях спокойствия и исключительности", - сообщил пресс-секретарь отеля.

"Вы можете разговляться на балконе вашего номера, наслаждаясь панорамным видом на озеро и Альпы или побаловать себя роскошной пищей на ифтаре в одном из отмеченных призами ресторанов отеля", - сказал он.

"Помимо эксклюзивного местоположения и отличного сервиса, Dolder Grand также известен тем, что удовлетворяет запросам своих клиентов с Ближнего Востока и, особенно во время Рамадана, не жалеет усилий для обеспечения того, чтобы Арабские гости и их семьи могли бы воспользоваться подарками отеля в полном объеме", - пояснил он.

Начиная с вашего прибытия, команда Dolder Grand будет стараться, чтобы все ваши особые потребности поста были выполнены. "Вас встретят тонким ароматом чая, который традиционно заваривается в самоваре, сервированном финиками и орехами", - сказал он.

На протяжении всего пребывания вы будете наслаждаться обслуживанием с учетом ваших индивидуальных потребностей, соблюдая время Магриба и Фаджра. "Финики и вода всегда будут в наличии для завершения каждодневного поста, также в меню вы найдете традиционные для Ближнего Востока аппетитные блюда, такие как хумус (hummus), табулех (tabouleh), хамур (hamour)", - добавил он.

"Кроме того, доступны популярные арабские телеканалы, чтобы вы не пропустили на одну из ваших любимых телевизионных программ Рамадана", - сказал он. В том числе консьерж поможет гостям консультацией о необходимых атрибутах исламской молитвы в Цюрихе.

В отеле размешен спа-салон площадью 4000 кв.м., сочетающий в себе европейский и японский стиль, и предлагающий своим посетителям широкий спектр процедур, которые могут быть приняты в частных роскошных апартаментах.

Для тех, кто хотел бы познакомиться с окрестностями Цюриха приготовлен целый ряд мероприятий, начиная с эксклюзивного похода по фешенебельным магазинам, заканчивая различными видами отдыха и экскурсиями на лодках по озеру.

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent