Заголовок страницы

Рамадан сказал начнется 11 августа. Распродажа в сети магазинов Salwa... невероятные цены!

Рамадан сказал начнется 11 августа. Распродажа в сети магазинов Salwa... невероятные цены! Эль-Кувейт, 24 июля, (агентство КУНА): В соответствии с астрономическими расчетами священный месяц Рамадан начнется 11 августа, в субботу об этом рассказал астроном Адель Аль-Саадун (Adel Al-Saadoun).

Аль-Саадун сообщил агентству КУНА, что полумесяц в Рамадан будет сформирован 10 августа, во вторник, в 6:01 утра, поэтому среда первый день священного месяца в Кувейте.

Хотя полумесяц может быть не виден вечером вторника, в среду вечером его уже можно будет рассмотреть на небе, заявил аль-Саадун. Тем не менее, астроном отметил, что точные сроки начала Рамадана вызывают всегда бурные дебаты среди мусульман по всему миру.

Священный месяц Рамадан является ежегодным событием, когда мусульмане во всем мире соблюдают пост от рассвета до заката, воздерживаясь от пищи, воды и сексуальных отношений. Мусульмане также выполнять дополнительные молитвы в течение этого месяца в дополнение к другим обязанностям, передает издание Arab Times

Столпотворение в магазинах Salwa ... невероятные цены!

Невероятные скидки предлагаются на продукты питания для Рамадана в сети магазинов Salwa, настоящее столпотворение, когда множество людей устремляются к одному месту, где проводится распродажа с большими скидками. Распродажу даже вынуждены были приостановить, так как многие жители по всей стране бросились туда, чтобы купить предметы, необходимые для Рамадана. Между тем, как сообщается, руководство компании заверяет, что паники и беспорядков нет.

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent