Заголовок страницы

Шинейд О'Коннор помогает женскому приюту

Шинейд О'Коннор помогает женскому приюту

Ирландская певица Шинейд О'Коннор (Sinead O’Connor) объявила, что продает всю свою одежду, купленную до того, как она приняла Ислам, чтобы собрать деньги для благотворительной женской организации.

О'Коннор попала в заголовки газет в последние дни после того, как вернулась к музыке и исполнила свой хит "Nothing Compares 2 U" в передаче "Late Late Show".

Видеозапись ее выступления более 4.000 раз была опубликована в Твиттере, и многие пользователи написали в соцсети посты в ее поддержку.

Певица объявила в Твиттере, что она продаст свою одежду, которая накопилась в ее гардеробе до принятия ею Ислама, чтобы собрать деньги для «Приюта для женщин Брей».

Она написала в Твиттере: "Я хочу объявить, что скоро будет распродана вся моя доИсламская одежда в помощь "Приюту Женщин Брей", который делает такую невероятную работу. Следите за дополнительной информацией на этой страничке".

Во время ее выступления на " Late Late Show" О'Коннор, которая теперь носит имя Шухада Садакат (Shuhada Sadaqat), была одета в хиджаб и рассказывала о своем переходе из христианства в Ислам.
«Слово «вернуться» относится к следующей идее: если бы вы изучали Коран, вы бы поняли, что вы всю жизнь были мусульманином(кой), но этого не осознавали. Вот это и случилось со мной», - сказала она.

«Мне 52 года. Я выросла в совсем другой Ирландии, чем та, которая существует сейчас, и это была очень угнетенная страна, с религиозной точки зрения, и все были несчастны».

Позже она заявила в социальных сетях, что она сменила религию только один раз.

«Многие говорят, что я меняла религию не один раз. Не так. Я родилась в христианстве и перешла в Ислам. Так что это одно изменение. Для тех, кто плохо умеет считать».

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent