Заголовок страницы

Сэмюэл Л. Джексон считает, что Американские Мусульмане - это "новые чернокожие подростки"

Актер Сэмюэл Л. Джексон (Samuel L Jackson) считает. что сейчас отношение к мусульманам в США, как к "новым чернокожим подросткам". Он говорит, что люди воспринимают их уже как угрозу, даже толком не поздоровавшись.

Актер, который недавно получил Приз за Выдающиеся Достижения в области киноискусства на Дубайском Международном кинофестивале, говорит о разнообразии в киноиндустрии и в современной Америке, сообщает издание hollywoodreporter.com.

"Мусульман хотят задерживать, как арестовывают чернокожих подростков; Американские Мусульмане - это "новые чернокожие подростки" в Америке. Для доминирующей культуры они подозреваемые, как и мы, люди не понимают их. Люди воспринимают их уже как угрозу, даже толком не поздоровавшись", - сказал Джексон.

Он добавил: "Но Мусульманская община - неотъемлемый пласт нашего общества. Мусульмане являются жизненно важной частью нашей страны и, что интересно и немаловажно, у них меньше преступности, более высокий уровень образования и процент успешных. процветающих предприятий куда как больше, чем у любой другой группы в стране. Ты говоришь людям из штатов "Ржавого пояса" об этом, а они в ответ: "Убирайся отсюда".

Он также поговорил на тему кино-наград этого года, сказав, что "это время года в Голливуде - самое интересное время года".

"По моим ощущениям, этот год немного отличается от #OscarsSoWhite прошлого года. Во всех фильмах нет такого перекоса актеров одной расы, как в прошлом году Это эффектные и динамичные картины" добавила звезда "Крепкого Орешка".

Источник: newsx.com

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent