Заголовок страницы

Горничная приняла Ислам после того, как опороченный ею Саудовский работодатель прекратил против нее уголовное преследование

Горничная приняла Ислам после того, как опороченный ею Саудовский работодатель прекратил против нее уголовное преследование

Филиппинская горничная, немусульманка приняла Ислам после того, как опороченный ею в газетах в ее родной стране работодатель прекратил против нее уголовное дело.

Горничная была арестована после ее возвращения в Саудовскую Аравию, потому что ее работодатель Турки Аль Джайш (Turki Al Jaish) сообщил о ней в полицию, сообщил Саудовское ежедневное издание "Alwatan".

Позднее Джайш отправился в полицейский участок в центре города Онаиза и снял все обвинения против горничной, хотя она и публично призналась, что опорочила его, украв в его доме ювелирные изделия, сообщает газета.

"После того, как я прекратил это дело, я взял ее обратно в свой дом. Она решила принять Ислам и я объяснил ей, как это сделать. Теперь она постится в Рамадан и прерывает уразу на ифтаре (ужин прерывания поста) вместе с нами", - рассказал он.

Газета сообщает, что горничная поменяла свое имя Катрина на Джури, и цитирует ее слова: "Я решила стать мусульманкой после того, как мой работодатель проявил ко мне милость и отнесся ко мне с большой добротой, несмотря на те преступный деяния, которые я совершила против него".


emirates247.com

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent