Заголовок страницы

Девушка из штата Тамил Наду, Индия покинувшая дом для изучения арабского языка, приняла Ислам

Девушка из штата Тамил Наду, Индия покинувшая дом для изучения арабского языка, приняла Ислам

Виллупурам: Сотрудники полиции, занимающиеся делом о пропаже 22-летней выпускницы Института авиационной техники из Улундарпета были крайне удивлены, когда узнали, что индуистская девушка по своей воле ушла из дома и приняла Ислам.

По словам источников, девушка по имени Премалата из местечка Пачаийаппа Нагар в Улундарпете, проживающая после смерти родителей вместе с бабушкой Кастури, закончившая аспИрантуру в институте, три месяца назад уехала ради получения дополнительного образования и неделю назад вернулась домой. После ее пропажи родственники на протяжении всего этого времени искали ее, но безрезультатно.

Ее 40-летний дядя Сундарам из Нейвели, подал заявление в полицейский участок Улундарпета, передает онлайн-издание new indian express.

Полиция проследила за ее передвижениями вплоть до Арабского колледжа в Мангалампеттаи, регион Куддалор, и привезла ее в полицейский участок Улундарпета для допроса, на котором она заявила, что покинула дом по своей воле.

Она также рассказала, что приняла Ислам несколько месяцев назад, и изменила свое имя, взяв мусульманское Айша Дул Априя. Позже, она решила поступить к колледж в Куддалоре для изучения арабского языка. Она не сказала об этом никому из родственников, потому как боялась, что они станут препятствовать этому. Она сказала, что никто не заставлял ее принимать Ислам.

Полиция сообщила об этом родственникам, которые приехали в участок и пытались убедить ее вернуться домой. Но она отказалась и сказала, что хочет продолжить учебу. Затем полиция препроводила ее к мировому судье Улундарпета, который приказал отправить ее обратно в колледж.

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent