Заголовок страницы

Бахрейн готовится приветствовать Рамадан

Бахрейн готовится приветствовать РамаданБахрейн стремится обеспечить рынки страны всеми товарами необходимыми в Рамадан в преддверии Священного месяца в соответствии с указами премьер-министра принца Халифы ибн Салмана Аль Халифы (Khalifa bin Salman Al Khalifa).

Министр промышленности и торговли Зейд Аль Зайани заменил заместителя секретаря Надера Халила Альмоайеда (Nader Khalil Almoayyed), чтобы возглавить встречу с трейдерами, представляющими гипермаркеты и компании, связанными с государственными субсидиями.

Заседание было посвящено продовольственным запасам, ценам и планируемым акциям на Рамадан.

По словам трейдеров более 200 тонн фруктов и овощей, импортированные из Саудовской Аравии, Иордании, Ливана, Турции, Индии, Пакистана, Филиппин, Южной Африки и других стран, будут доступны ежедневно в центральных рынках.

Животноводческая Компания Бахрейна объявила, что будет поставлять на рынки 4.600 овец и 140 голов крупного рогатого скота на ежедневной основе. Около 20.000 живых овец также доступны на фермах в Бахрейне. Три поставки, по 30.000 австралийских овец каждая, прибудут в Бахрейн 10 июня, 2 июля и перед праздником Ид Аль-Фитр соответственно, сказал он.

Птицефабрика Delmon сообщила, что будет поставлять на местные рынки 28.000 кур на ежедневной основе в дополнение к охлажденной и замороженной птице, импортируемой из Саудовской Аравии, Турции, Франции, Бразилии и других стран.

Министерство торговли и промышленности заявило, что запасы охлажденной и замороженной курятины превышают 1800 тонн, это достаточно, чтобы покрыть потребности потребителей по крайней мере в течение двух месяцев.

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent