Заголовок страницы

Мусульманский город назван лучшим городом в мире по версии сайта TripAdvisor

Мусульманский город назван лучшим городом в мире по версии сайта TripAdvisor

Марокканский город Марракеш, дом для некоторых красивейших мечетей в мире, был назван лучшим городом в мире по версии Trip Advisor.

Известный, как "Жемчужина Пустыни", шумный город поднялся на пять позиций, дабы заявить свои права на первое место, передает онлайн-издание pakistan today.

Победители определяются благодаря алгоритму, который учитывает количество и качество отзывов и рейтингов для гостиниц, ресторанов и достопримечательностей в городах и аэропортах по всему миру в течение 12-месячного периода.

Мусульманский город назван лучшим городом в мире по версии сайта TripAdvisor

Наряду с какофонией городских рынков и базаров, Медина – памятное место Всемирного наследия ЮНЕСКО - телепортирует посетителей в средневековье с его мощеными улочками, валами, лабиринтами аллей и двориков, а Жардин Мажорель – великолепный сад для передышки в самом центре города.

После Марракеш, пользователи TripAdvisor были очарованы Сием-Рипом, Камбоджа и Стамбулом, Турция, который занимает третье место.

"Эти направления мирового класса, выбранные нашим сообществом имеют богатую историю, культуру и славятся своими красотами, и предлагают для обзора бесконечные достопримечательности", - сказала Барбара Мессинг (Barbara Messing), директор по маркетингу.

Другие известные направления в списке включают Кейптаун, Африка, который перепрыгнул девять мест, чтобы ворваться в топ-10, а также Сием-Рип, который перемахнул аж семь мест и занял второе место.

Похожие статьи

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent